2chVladChekunovAntiCaptcha

2ch AntiCaptcha by Vlad Chekunov

< Обсуждения 2chVladChekunovAntiCaptcha

Отзыв: Хороший — скрипт работает как нужно

04.09.2016 перестал работать

Отличный скрипт, но, к сожалению случилась беда.
Просьба к автору попробовать подкорректировать скрипт.
Заранее спасибо!

Отличный скрипт, но, к сожалению случилась беда.
Просьба к автору попробовать подкорректировать скрипт.
Заранее спасибо!

Отличный скрипт, но, к сожалению случилась беда.
Просьба к автору попробовать подкорректировать скрипт.
Заранее спасибо!

Спасибо за оперативное сообщение. Скрипт обновлен и теперь прекрасно работает с новой капчей.

Только что было выяснено, что проблема осталась. Но решение есть и в следующем обновлении, предположительно завтра, всё починится.

Спасибо, VladChekunov, подождём обновление, удачи!

§
Создано: 05.09.2016
Отредактировано: 05.09.2016

Может Владу будет интересно, анализируя изменения, пришел к выводу, что переменная captcha-key изменилась. Статичная часть хэша - ff84d54467048dea15d6cd93af4a6b87f8826d72f46bb[затем динамичная часть хэша]. Переменная answer в итоге всегда выдает "951549".

Может Владу будет интересно, анализируя изменения, пришел к выводу, что переменная captcha-key изменилась. Статичная часть хэша - ff84d54467048dea15d6cd93af4a6b87f8826d72f46bb[затем динамичная часть хэша]. Переменная answer в итоге всегда выдает "951549".

Так и есть, дело в том, что теперь при получении ключа к капче мы получаем некий хэш, не 16ричный ключ к ответу на капчу, разгадать который, пока что, не предоставляется возможности, поэтому было решено обойти это более простым путём. Конечно, в будущем мы постараемся сбрутить его и получить соль, но это уже, если и сделается, то в последующих версиях, когда скрипт снова перестанет работать.
Ну, и чтобы не пугать пользователей скрипта статичной капчей, в новой версии она была полностью скрыта.

$('div[class="qr-vk-public"]')[0].innerHTML="Сконфигурять
антикапчу
";

Добавил себе этот код, потому что в плавающей форме "сконфигурять" антикапчу невозможно. А так, вроде все работает, спасибо.

Прости Влад. Пытался под себя переписать, тестировал в /2d/. Там кто-то крутой сидит и сломал антикапчу. Очень извиняюсь, больше так не буду делать.

Прости Влад. Пытался под себя переписать, тестировал в /2d/. Там кто-то крутой сидит и сломал антикапчу. Очень извиняюсь, больше так не буду делать.

Ну, спасибо, анимудебил. Как ты спалился хоть, запили прохладную? Ладно, ничего страшного, поживем пока без антикапчи, к тому же у меня уже есть пару идей для реализации следующей версии. Если уж и это пофиксит, а без затрат на производительность этого не сделать, будем дудосить капчу, лол.

https://2ch.hk/2d/res/8274.html

Вот тут все мои посты с "тест" это мои. Я кстати, почти дописал ее под куклу. А потом все накрылось.

§
Создано: 11.09.2016
Отредактировано: 11.09.2016

Ну что там с обновлением?

Ответить

Войдите, чтобы ответить.