Greasy Fork is available in English.

RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Review: Good - script works

§
Posted: 06.03.2024

Здраствтуйте.
На странице яндекс товаров, при включеном скрипте в тамперманки не работает кнопка "закрыть" (крестик)

нпример это: https://yandex.ru/products/search?text=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5&lr=11304

Если кликнуть по любому товару, откроется страница с описанием товара на весь экран, на сером фоне. Конопка "закрыть" становится некликабельной.

§
Posted: 07.03.2024

К сожалению, повторяется не только с Tampermonkey, но и с Violentmonkey. В дополнение к какому блокировщику вы используете RU AdList JS Fixes?

§
Posted: 07.03.2024

uBlock Origin 1.56.0 в Firefox.

А в Хроме только Тамперманки и RU AdList JS Fixes.
В хроме поведение скрипта тоже что и в FF, конпка "закрыть" некликабельна.

§
Posted: 07.03.2024

Как видно из описания, RU AdList JS Fixes в виде скрипта, загружаемого в Tampermonkey или Violentmonkey, предназначен для совместного использования с Adblock Plus. Для использования в uBlock Origin просто подпишитесь на фильтр RU AdList: Counters. Полностью с рекомендуемыми настройками uBlock Origin можно ознакомиться здесь.

§
Posted: 08.03.2024

В ФФ есть подписка на фильтр RU AdList: Counters.

Совместная работа RU AdList JS Fixes в виде скрипта, загружаемого в Tampermonkey и RU AdList Counters дает именно этот эффект.
А если выключить скрипт в тамперманки, то страница с товарами загружается и работает штатно.

§
Posted: 08.03.2024

Как я написал выше, проблема повторяется. И я уже уведомил об этом коллегу, который занимается поддержкой скрипта. Просто если вы уже используете в uBlock Origin фильтр RU AdList: Counters, содержащий эквивалент RU AdList JS Fixes, дополнительно загружать скрипт в Tampermonkey или Violentmonkey - не нужно. Такое использование в принципе предусмотрено только для совместной работы с Adblock Plus.

§
Posted: 08.03.2024

Хорошо.
Благодарю вас!

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 08.03.2024

Fixed.

§
Posted: 09.03.2024

Большое спасибо за исправления!
Скрипт работает отлично.


Не могу к сожалению отредактировать свой пост в начале темы, чтобы изменить оценку с плохого на хороший.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 09.03.2024

I think you just did. XD

§
Posted: 09.03.2024
Edited: 09.03.2024

I got it! :)

§
Posted: 10.03.2024
Edited: 10.03.2024

Знаете еще что, уважаемые разработчики.
Я пользуюсь результатом вашей работы уже несколько лет.
И хотелось бы сказать вам: большое человеческое спасибо, за ваш большой и праведный труд.
Без вас, мы были бы совсем не защищены от злых сетей акул в огромном океане интернета! ХД

Post reply

Sign in to post a reply.