HWM_WH_Helper

Сохранение последних введенных данных по артам, работа без перезагрузки при сохранении новых параметров или взятии артов со склада, сохраненение всего одной кнопкой, и другое.

Author
Harkonnen
Daily installs
0
Total installs
40
Ratings
0 0 0
Version
1.4
Created
2019-03-25
Updated
2019-03-25
License
N/A
Applies to

Модифицированная версия скрипта Рианти https://greasyfork.org/en/scripts/12729-hwm-wh-helper

Сохранение последних введенных данных по артам: единожды сохранив артефакт на складе с определенными параметрами цены, доступа и ограничения боёв - в дальнейшем после изъятия и возврата на склад, скрипт автоматически выберет запомненные данные, Вам останется лишь нажать кнопку "Сохранить".

Работа без перезагрузки при сохранении новых параметров либо изъятии артов со склада: нажатие на кнопку "Сохранить" выставит артефакт на склад по заданным параметрам, но при этом не перезагрузит страницу. Кнопка "Забрать" - заберет артефакт со склада, и тоже не перезагрузит страницу. Таким образом, Вы сможете удобно работать со складом, не разыскивая после каждого сохранения строчку на которой ревизия приостановилась в предыдущий раз.

Кнопка "Сохр. всё" - сохранит введенные параметры для всех артефактов в текущей категории. Кнопка "Забр. всё" - заберет все артефакты из текущей категории.

В случаях, когда запомненная в скрипте цена (или другой параметр) не совпадает с текущим, в таких полях будут вписаны запомненные данные, а текст внутри них будет подкрашен желтым цветом. Текущее значение будет показано при наведении курсора на поле, в появившейся подсказке.

При зажатой клавише Ctrl во вкладке комплектов, кнопки "Разобрать" преобразуются в "Забрать", с соответствующей разницей в действиях.

При зажатых клавишах Ctrl + Shift, кнопки "Разобрать" преобразуются в "Подвесить", с соответствующей разницей в действиях.

  • Для страховки от дальнейших ошибок при выставлении цен, рекомендуется после установки скрипта разово сохранить все арты во всех категориях склада. В дальнейшем можно будет исправить ошибки других кладовщиков одним кликом. Будьте внимательны, то что скрипт считает параметр ошибочным, не значит что так и есть, возможно он был осознанно изменен.

Версия 1.4 - действительно сохраняет в базу при нажатии сохранить/сохранить все, а не только при изменении чего-либо.