RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Question/comment

§
Posted: 2018-11-07

di.fm детектит ublock

вместо https://www.di.fm/channels через 5 минут переводит на https://www.di.fm/about-blockers

чистка куков как раз на эти 5 минут спасает

началось буквально вчера, до этого то ли не было вовсе , то ли что то поменяли на сайте\скрипте

а ещё если есть такая возможность, там же есть скрипт который по не понятному алгоритму детектит активность окна с сайтом, и останавливает музыку с вопросом "are you stiill here?" но алгоритм именно что неясный. то часами играет когда браузер свёрнут, то через 10-20 минут. вот бы пофиксить? ;)

p.s. как freelistener залогинен. если не логинится то через 30 минут строго отрубает. (причём после этого чистка куков не спасает, но спасает новый заход в режиме инкогнито - х.з. в чём разница)

p.p.s хром + tampermonkey + js fixes + ublock с RU AdList

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018-11-07

Почему-то у меня не срабатывает детектор, но я нашёл код за него отвечающий. Позже займусь.

§
Posted: 2018-11-07

спс

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018-11-08
Edited: 2018-11-08

Попробуйте с новой версией. Регистрация вроде тоже больше не нужна. Правда код, который отвечает за "are you still there", я пока не отловил, но пока и не выскакивало.

§
Posted: 2018-11-08
Edited: 2018-11-08

спасибо

буду пробовать


да .отлично работает -логинится не обязательно. ublock не ругает, про still here тожt пока не лезло

§
Posted: 2018-12-24

касаемо детекта отсутствия активности, есть ли возможность допилить?

напрягает когда перед сном включишь а оно 50на50 "areyoustillhere?"

сами то div я скопировал, а вот откуда они вызываются, не в силах понять. 10 и 7 раз соответственно встречаются

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018-12-24
Edited: 2018-12-24

Я и сам пока не вычислил, а простой поиск по тексту в коде не сильно помогает. Есть подозрение, что за это отвечает модуль Modals. Будет время - попробую ещё поковыряться.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018-12-25
Edited: 2018-12-25

Попробуй со свежей версией. Хотя вопроса "are you still here?" у меня и без этого не появлялось. На сей раз окончательно остановил запуск рекламного модуля (а не только детектора) и добавил пропуск вызова модальных сообщений типа modal:streaminterrupt. Может поможет.

§
Posted: 2019-01-17

спасибо. новая версия ведёт себя по новому. сообщение то пропало, да. но мерзкий таймер где-то остался

теперь рандомно как раньше появлялась мессага - становиться на паузу.

т.е. ранее когда мессага появлялась. первым действием была пауза в музоне. вторым вывод мессаги. (кабы не пауза - плевать на месседж) теперь осталось только первое. сначала грешил на глюки. теперь понятно что это благодаря скрипту.

обидно что именно рандомно :(

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2019-01-23

Попробую ещё поковыряться. Хотя я у себя оставлял его часами крутиться и он не останавливался ни разу. -_-

§
Posted: 2019-02-28

отчёт:

судя по всему без проблем работает если не логиниться на сайт

у меня был бесплатный логон чисто ради закладок со станциями

вышел из акка, стало неудобно что в общем списке приходиться искать нужную станцию, но из-за того что Вы убрали счётчик в 30 мин. для незарегенного юзера, оно же убирает "are you still here"

как то так я это вижу. если же логиниться то получаем паузы (но именно что не всегда. то часами норм, то через XXмин облом)

продолжаю наблюдения, чтоб на 146% быть уверенным.

Post reply

Sign in to post a reply.