RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Review: OK - script works, but has bugs

§
Posted: 2018-08-26

Проблема с avito.ru

На avito.ru не работает кнопка показать телефон и не сразу отображаются сообщения, приходится обновлять страницу.

§
Posted: 2018-08-26

В конфигурации Google Chrome 68.0.3440.106 + Tampermonkey 4.7 или Violentmonkey 2.9.5 - проблема не повторяется.

Зато это происходит в Firefox 61.0.2 + Tampermonkey 4.7.5788 или Violentmonkey 2.9.5.

Укажите пожалуйста используемые версии браузера и расширения.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018-08-27

Хай,

Исходя из моих проверок я пришёл к выводу, что это поведение никак не зависит от моего скрипта. Проблема повторяется в любой конфигурации и независимо от того активен скрипт или нет. Возможно это как-то связано с ABP, но я не заметил взаимосвязи и с ним. Во всех моих тестах как в Хроме, так и в фоксе:

  • проблема повторяется если оставить вкладку надолго открытой и потом нажать на кнопку;
  • кнопка работает без проблем если нажать на неё сразу как только появится такая возможность.

В то же время сам сайт работает довольно нестабильно и некоторые запросы к нему просто не проходят. Порой не загружаются страницы самого сайта. Не удивлюсь, что за часть этих проблем отвечает банально то, что при запросе телефона запрос просто не проходит.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018-08-27

UPD: Оказывается проблема была в недоработанной затычке для Ya.Metrika2, но без прокси не воспроизводилась. Поправил.

Post reply

Sign in to post a reply.