RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Review: OK - script works, but has bugs

§
Posted: 2022-03-23
Edited: 2022-03-23

со вчерашнего дня начал ломать сайт AVITO (в частности не отображает купить с доставкой) в хромах, срабатывает через раз, но в 99% не работает!!!!!

§
Posted: 2022-03-23

Не повторяется. Скорее всего, имеет место какой-то локальный сбой. Находясь на авито, кликните по иконке замка в адресной строке > Файлы cookie > выделите соответствующие домену строки > Удалить.

§
Posted: 2022-03-24

у меня куки удаляются автоматически при закрытии браузера, поставил бета-версию tampermonkey не помогло,только как отключаешь скрипт (обновляешь страницу) все работает! Раньше такого небыло

§
Posted: 2022-03-24

Автоматическое удаление куки - это не то же самое, что описанная выше процедура. При этом пользователи, активирующие в Google Chrome пункт "Удалять файлы cookie и данные сайтов при закрытии всех окон", редко на этом останавливаются, кастомизируя функционал браузера штатными и сторонними средствами до состояния, когда рассчитанные на дефолт решения начинают работать непредсказуемо. Надеюсь, это не ваш случай.

Укажите пожалуйста точную ссылку на страницу, где вы стабильно наблюдаете проблему, и конфигурацию, которая при этом используется. Как это сделать, описано здесь в пункте 4.

§
Posted: 2022-03-25
Edited: 2022-03-25

ничего не помогает, перезапуск или полное удаления, потом установка заново, помагает кратковременно, ссылку сбрасывать не имеет смысла, на всем сайте (ресурсе) avito.ru это происходить. Может не дружит с дополнением ublock.orig хотя я его отключал полностью! Скорее всего нужно обновления скрипта ??!!!

§
Posted: 2022-03-25

В актуальных версиях браузеров Google Chrome, Opera, Brave, Vivaldi, Firefox, при загрузке скрипта в актуальную версию Tampermonkey, (независимо от установки необходимого для корректной работы скрипта мгновенного режима встраивания), независимо от авторизации на авито, на странице https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/xbox_360_2353271912 и подобных - проблема не повторяется.

Чтобы воспроизвести проблему, нужно максимально точно повторить все детали конфигурации, при использовании которой она наблюдается. Как это сделать, описано здесь в пункте 4.

§
Posted: 2022-03-25

вообщем поставил violentmonkey (на пробу) тот же эффект , теперь только после закрытия браузера происходит сброс. Добавил данный сайт в исключения и все работает. В принципе на avito у меня другие блокировщики все "режут"

§
Posted: 2022-03-25

К сожалению, вы не предоставляете информацию, необходимую для воспроизведения проблемы. Однако многочисленные проверки в произвольных конфигурациях указывают на то, что проблема локальная, и скорее всего связана с конкретным экземпляром браузера и его настройками или кастомизацией.

§
Posted: 2022-04-08

Уже и исключения не помогают , не работает на Авито, только отключение!!!!!

§
Posted: 2022-04-08

Проблема не повторяется. Чтобы понять, почему она наблюдается у вас, нужно в точности воспроизвести все детали вашей конфигурацию. Какие из них требуется указать, описано здесь в пункте 4.

§
Posted: 2022-04-10

Здравствуйте! Я сегодня тоже обратил внимание, что на Авито пропали кнопки "Купить с доставкой", на страницах где Авито доставка включена. Путём отключения и поочерёдного включения всех расширений браузера, вычислил, что кнопки появляются при выключенном расширении Tampermonkey, а в нём у меня установлен и включен лишь один скрипт сейчас, это RU AdList JS Fixes. Скриптом пользуюсь много лет, на почте mail.ru вообще выручает, за что огромное Вам человеческое спасибо! Но вот то что с Авито это не локальная проблема, похоже факт. Добавил кстати сайт Авито в исключения скрипта и проблема пока что исчезла. На Авито пока что и стандартный блокировщик справляется со всей рекламой :) Куки никакие не чистил, если надо могу попробовать.. ну или предоставить любую дополнительную инфу.

§
Posted: 2022-04-11

Нет, куки чистить не надо, проблема может перестать воспроизводится. Давайте начнём с проверки "как есть". Для этого нужно максимально точно повторить все детали конфигурации, при использовании которой она наблюдается. Как указать её, описано здесь в пункте 4.

§
Posted: 2022-05-15

В версии 20220515.0 из скрипта был удалён устаревший код, вызывающий проблемы на авито.

Post reply

Sign in to post a reply.