Greasy Fork is available in English.

RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Σχολιασμός για τον κώδικα RU AdList JS Fixes

Αναφορά: Καλός - ο κώδικας λειτουργεί

§
Δημοσιεύτηκε: 16/02/2019

Реклама от Яндекс Директ

Скрипт перестал блокировать рекламные окна от Яндекс Директ. Как решить проблему?

§
Δημοσιεύτηκε: 16/02/2019
Επεξεργάστηκε: 16/02/2019

подтверждаю проблему, ну проявляется только в погоде. Возможно где то ещё, я не многими сервисами яндекса пользуюсь.. p.s. в результатах поиска в правой части рекламный блок. В самом списке вроде чисто. При этом иногда дерект в погоде не появляется, видимо не полностью изменили метод отображения, просто что то добавили.

§
Δημοσιεύτηκε: 16/02/2019

Спасибо разработчикам, быстро отреагировали. В новом обновлении скрипта 20190216.0 проблема ушла, окна Яндекс Директ пропали. :)

§
Δημοσιεύτηκε: 16/02/2019

не могу подтвердить радостные вести, в погоде полно помоев. Исчез один баннер, и то возможно что я сам придушил адблоком весь контейнер.

§
Δημοσιεύτηκε: 16/02/2019

Было бы здорово, если бы при сообщении о проблеме указывались конкретные ссылки, где она наблюдается и используемая конфигурация, в виде номеров версий браузера, скрипта и расширения, в которое он загружен.

§
Δημοσιεύτηκε: 16/02/2019
Επεξεργάστηκε: 16/02/2019

последний скрипт, на мгновенном обновлении стоит. Мозила любая на самом деле. тампер. https://yadi.sk/i/3fcNM5B52Df0Hg

§
Δημοσιεύτηκε: 16/02/2019
Επεξεργάστηκε: 16/02/2019

Укажите номера версий пожалуйста. И ссылки.

§
Δημοσιεύτηκε: 16/02/2019

пытаюсь скрин запихать, не хочет упорно https://yadi.sk/i/3fcNM5B52Df0Hg

§
Δημοσιεύτηκε: 16/02/2019

скрипт 20190216.1 тампер 4.8.5847 https://yandex.ru/pogoda/saint-petersburg

§
Δημοσιεύτηκε: 16/02/2019

Попробуйте отключить все расширения, кроме ABP и Tampermonkey, а из скриптов оставьте только один RU AdList JS Fixes.

§
Δημοσιεύτηκε: 16/02/2019

чистка кэшей вроде помогла, возможно надо было просто мозилу перезапустить после обновления скрипта. Всякие отключения и ранее пробовал, результат не стабильный, иногда пропадает, потом внезапно пролазит. На данный момент длительное время и несколько рефрешей чисто...

§
Δημοσιεύτηκε: 16/02/2019

На вашем скрине виден скрипт антиадблок-киллер. Он заброшен и мало того, что не выполняет своих функций, так ещё и порой ломает другие скрипты.

§
Δημοσιεύτηκε: 17/02/2019

про то, что он не поддерживается, я осведомлён. Я из него выдрал несколько массивных кусков, в основном которые выкидывали всякие банеры - попрошайки и кое что, что явно мешало некоторым другим скриптам. По сути там огрызок, который нужен только для пары сайтов, которые упорно нудели про абп и он эти вопросы решал. Возможно он в данный момент уже вообще не актуален, либо ваш скрипт уже полностью замещает эти функции, не проверял давно, но смутило другое - при использовании портативной версии адгуарда на другом компе, сам адгуард при первом запуске пытается скачать и установить в себя этот скрипт, видимо считает его до сих пор актуальным. На днях перепроверю на сколько он вообще нужен, раз вы отметили этот момент..

Δημοσίευση απάντησης

Συνδεθείτε για να δημοσιεύσετε μια απάντηση.