Greasy Fork is available in English.

RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Review: قالتىس - قوليازما ئىشلەيدۇ

§
يوللانغان ۋاقتى: 2021-08-25
تەھرىرلەنگەن ۋاقتى: 2021-08-25

Здравствуйте, помогите пожалуйста, до недавнего времени всё работало и я был очень доволен, но вот уже больше месяца скрипт не работает, нажимаю переустановить, а оно не переустанавливается! Раньше работало всё по умолчанию, а сейчас я уже залез и в тамперманкей там все сменил, а оно всё равно не обновляется((

§
يوللانغان ۋاقتى: 2021-08-25

Вы указываете, что скрипт плохой. За этим стоят какие-то поломки или он не срабатывает там, где должен?

§
يوللانغان ۋاقتى: 2021-08-25

не работает на одноклассниках!

§
يوللانغان ۋاقتى: 2021-08-25
تەھرىرلەنگەن ۋاقتى: 2021-08-25

Встраивание рекламы на одноклассниках никак не менялось уже длительное время, как и та часть кода скрипта, которая отвечает за блокировку. Вероятно, что-то поломалось в вашем частном случае, ввиду конфликта средств блокировки или сбоя Tampermonkey. Укажите пожалуйста все детали вашей конфигурации. Как это сделать, описано здесь, в пункте 4.

§
يوللانغان ۋاقتى: 2021-08-25

Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 92.0.4515.159 (Официальная сборка), (64 бит)
и расширения:
Adblock Plus - бесплатный блокировщик рекламы - Версия 3.11.1
FastProxy - обход блокировки сайтов - Версия 6.0.5
Kaspersky Protection - Версия 1.6.9.0
LetyShops — кэшбэк-сервис - Версия 2.10.48
Tampermonkey - Версия 4.13
Веб для Instagram - Версия 1.0.5
Темная тема для ВК | Dark theme for VK - Версия 3.2.0

§
يوللانغان ۋاقتى: 2021-08-25

Ок. Начните с того, что отключите FastProxy. Помимо того, что это расширение само по себе встраивает рекламу, оно порой ещё и ломает работу отвечающих за блокировку средств.

Если это не решит проблему, проверьте настройки допустимой рекламы и отключен ли в Kaspersky Анти-Баннер пункт 7.

Если устранение этих заведомых конфликтов, отключающих или ломающих блокировку рекламы, и которые так или иначе необходимо устранить, ничего не исправило, можно переходить к работе Tampermonkey.

В последних версиях Tampermonkey была добавлена функция отложенного удаления, когда скрипт удаляется не полностью, а перемещается в раздел "удалённые", имеющий крайне скромную иконку, которую пользователи не всегда замечают. Откройте панель управления Tampermonkey и проверьте, нет ли там вот такого. Если есть, кликните по этой иконке и завершите удаление, использовав кнопку "Удалить", после чего установите скрипт заново.

Если переустановка скрипта также ничего не дала, то имеет место сбой Tampermonkey. В этом случае переустановите это расширение, перезапустив браузер перед повторной установкой. Вариант с конфликтующим сторонним скриптом не рассматривается, поскольку вы его не заявляете.

P.S. Для блокировщиков на движке ABP требуется не только RU AdList JS Fixes, но и RU AdList CSS Fixes. Подробнее здесь.

§
يوللانغان ۋاقتى: 2021-08-28
تەھرىرلەنگەن ۋاقتى: 2021-08-28

Здравствуйте, я отключал все расширения кроме тамперманкей и все равно не работает! и переустановил тамперманкей (удалился без косяков) .Дело в том что у моего тестя тоже не работает этот скрипт на одноклассниках с тех самых времен, что и у меня!

§
يوللانغان ۋاقتى: 2021-08-28

Скрипт сам по себе и не блокирует рекламу. Как указано в его описании, он подчищает только то, что остаётся после Adblock Plus. Вам нужно включить блокировщик и удостовериться, что в Tampermonkey активирован мгновенный режим встраивания.

§
يوللانغان ۋاقتى: 2021-08-28

не работает! может вы через тим вивёр посмотрите?

§
يوللانغان ۋاقتى: 2021-08-29

Ответил в личку.

§
يوللانغان ۋاقتى: 2021-09-07

у меня была включена в Ад блоке допустимая реклама! Спасибо большое автору, помог))))))))

جاۋاب قايتۇرۇش

جاۋاب قايتۇرۇش ئۈچۈن كىرىش.