Reddit Full Width

Apply custom CSS to Reddit layout containers

Чтобы установить этот скрипт, вы сначала должны установить расширение браузера, например Tampermonkey, Greasemonkey или Violentmonkey.

Для установки этого скрипта вам необходимо установить расширение, такое как Tampermonkey.

Чтобы установить этот скрипт, вы сначала должны установить расширение браузера, например Tampermonkey или Violentmonkey.

Чтобы установить этот скрипт, вы сначала должны установить расширение браузера, например Tampermonkey или Userscripts.

Чтобы установить этот скрипт, сначала вы должны установить расширение браузера, например Tampermonkey.

Чтобы установить этот скрипт, вы должны установить расширение — менеджер скриптов.

(у меня уже есть менеджер скриптов, дайте мне установить скрипт!)

Advertisement:

Чтобы установить этот стиль, сначала вы должны установить расширение браузера, например Stylus.

Чтобы установить этот стиль, сначала вы должны установить расширение браузера, например Stylus.

Чтобы установить этот стиль, сначала вы должны установить расширение браузера, например Stylus.

Чтобы установить этот стиль, сначала вы должны установить расширение — менеджер стилей.

Чтобы установить этот стиль, сначала вы должны установить расширение — менеджер стилей.

Чтобы установить этот стиль, сначала вы должны установить расширение — менеджер стилей.

(у меня уже есть менеджер стилей, дайте мне установить скрипт!)

Advertisement:

// ==UserScript==
// @name         Reddit Full Width
// @namespace    http://tampermonkey.net/
// @version      1.3
// @description  Apply custom CSS to Reddit layout containers
// @license      CC-BY-NC-SA-4.0
// @match        *://*.reddit.com/*
// @grant        none
// ==/UserScript==

function InjectRedditStyles()
{
    const CustomCssCode =
    `
        @media (min-width: 960px)
        {
            .s\\:\\[\\&\\.fixed-sidebar\\]\\:grid-cols-\\[minmax\\(0\\2c 756px\\)_minmax\\(0\\2c 316px\\)\\].fixed-sidebar
            {
                grid-template-columns: minmax(0, 100%) minmax(0, 321px) !important;
            }
        }

        @media (min-width: 768px)
        {
            .xs\\:\\[\\&\\.fixed-sidebar\\]\\:grid-cols-\\[minmax\\(0\\2c 756px\\)_minmax\\(0\\2c 316px\\)\\].fixed-sidebar
            {
                grid-template-columns: minmax(0, 100%) minmax(0, 316px) !important;
            }
        }

        #subgrid-container,
        .subgrid-container
        {
            width: 100% !important;
        }

        #sticky-comment-composer-wrapper,
        #sticky-comment-composer-wrapper.max-w-\\[756px\\]
        {
            max-width: 100% !important;
            width: 100% !important;
        }

        #sticky-comment-composer-wrapper.fixed.bottom-0
        {
            max-width: 81% !important;
        }

        comment-body-header
        {
            width: 100% !important;
        }

        .label-container.interior-label.without-label
        {
            max-width: 96% !important;
        }
    `;

    const StyleElement = document.createElement('style');
    StyleElement.type = 'text/css';
    StyleElement.appendChild(document.createTextNode(CustomCssCode));

    document.head.appendChild(StyleElement);
}

InjectRedditStyles();