Greasy Fork is available in English.

RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Review: Good - script works

§
Posted: 13.05.2022

Браузер Firefox, сайт Авито. Скрипт блокирует показ кнопки "Купить с доставкой" и сообщения "Товар зарезервирован вами" если товар уже куплен мной.

§
Posted: 13.05.2022

Сообщения об этой проблеме уже поступали ранее (раз, два), но воспроизвести баг не удавалось, а пользователи не предоставляли запрашиваемую информацию, которая требовалась для теста.

В настоящий момент проблема повторяется в любой конфигурации, но отредактировать код скрипта может только мой коллега, имеющий для этого необходимые права. Сейчас он находится в эвакуации и я не знаю, когда это станет возможным.

До появления исправленной версии скрипта можно отключить его запуск на авито. Для этого нужно кликнуть по иконке Tampermonkey, по символу > в строке названия скрипта, и выбрать пункт "Добавить в исключения www.avito.ru".

§
Posted: 15.05.2022

В версии 20220515.0 из скрипта был удалён устаревший код, вызывающий проблемы на авито.

§
Posted: 15.05.2022

Установил новую версию, проверил, всё нормально работает. Спасибо вам большое.

§
Posted: 20.05.2022

у меня тоже сегодня при первом использовании на хроме + win 10 пропала кнопка, я даже на техподдержку авито наехал, куда дели доставку все? ))), потом почему то осенило отключить скрипт и потом снова включить, кнопка появилась

Post reply

Sign in to post a reply.