Greasy Fork is available in English.

RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Question/comment

§
Posted: 19.2.2023

В Яндекс Картинках, на Yandex Browser, из-за этого скрипта почти каждое действие заканчивается зависанием страницы.

§
Posted: 19.2.2023

Укажите пожалуйста точную ссылку на страницу, где наблюдается проблема, а также конфигурацию, которая при этом используется. Как это сделать, описано здесь, в пункте 4.

§
Posted: 19.2.2023

Укажите пожалуйста точную ссылку на страницу, где наблюдается проблема, а также конфигурацию, которая при этом используется. Как это сделать, описано здесь, в пункте 4.

Проблема возникает на всех страницах яндекс картинок, и в результатах поиска по картинке.
https://yandex.ru/images

Куда бы я не нажимал мышкой, какую бы ссылку не открывал. 50-90% что произойдёт зависание.

ОС Windows 10
Браузер Yandex v23.1.2.987 (64-bit)

Расширения, не имеют значения. Так как при попытке выявить причину зависания, я отключил все расширения. И поочерёдно их включал.

После чего выяснив что проблема в расширении Tampermonkey v4.18.1
Таким-же образом я выяснил что проблема именно в скрипте RU AdList JS Fixes v20221120.0

Также до проверки, я отчистил кэш браузера.

§
Posted: 19.2.2023

В дополнение к какому блокировщику вы пытаетесь использовать RU AdList JS Fixes?

§
Posted: 19.2.2023
Edited: 19.2.2023

Не понимаю логику этого вопроса.
Я же написал что при проверке, отключил все расширения (за исключением Tampermonkey).

«AdBlock – лучший блокировщик рекламы»ㅤv5.4.1

§
Posted: 19.2.2023

Дело в том, что вы используете заведомо неработоспособную конфигурацию блокировки, и в дополнение к ней цепляете заведомо несовместимый скрипт.

Хромо-клон от яндекса изначально противодействуют блокировке рекламы, а в некоторых случаях (в зависимости от сборки) - встраивают собственную, в дополнение к имеющейся на сайте. Если вы установили себе такой браузер, будьте готовы к тому, что блокировка рекламы в нём будет максимально затруднена, а порой и вовсе невозможна. Данный браузер ограничивает расширения на собственных и партнёрских доменах, а в некоторых случаях и вовсе предотвращает их запуск. Из поддерживаемых блокировщиков в наименьшей степени страдает функциональность dev-версии uBlock Origin которая и рекомендуется для использования в Яндекс-браузере.

Рекомендации по настройке описаны здесь, проверка результата - в последнем абзаце.

§
Posted: 19.2.2023

Спасибо за информацию.
Похоже когда реклама допечёт окончательно, придётся разбираться в этом.

Так как забугорные браузеры, больше не вариант использовать.
Ведь компании из "недружественных" стран, зачастую не несут ответственность в суде перед россией.
То есть Google может сейчас слить данные русских пользователей, и не понести никакой ответственности.
Да они там даже экспроприируют миллиардные предприятия. А главное блокируют денежные счета россии.
То есть они не думают о репутации своей банковской системы!!!
А о данных русских пользователей, и говорить нечего!

§
Posted: 19.4.2023

Спасибо за информацию.
Похоже когда реклама допечёт окончательно, придётся разбираться в этом.

Так как забугорные браузеры, больше не вариант использовать.
Ведь компании из "недружественных" стран, зачастую не несут ответственность в суде перед россией.
То есть Google может сейчас слить данные русских пользователей, и не понести никакой ответственности.
Да они там даже экспроприируют миллиардные предприятия. А главное блокируют денежные счета россии.
То есть они не думают о репутации своей банковской системы!!!
А о данных русских пользователей, и говорить нечего!

Что самое смешное, так это нытьё про репутацию банков, в связи с блокировкой счетов террористического государства, особенно когда она написана в теме обсуждения блокировки рекламы. Или об этом вам пока ещё не дано думать?

Post reply

Sign in to post a reply.