Greasy Fork is available in English.

FanFictionNavigator

Mark and hide fanfics or authors

< Rückmeldungen aufFanFictionNavigator

Rezension: Gut - Skript funktioniert

§
Veröffentlicht: 13.06.2019

Запрос о добавлении функционала

Привет, возможно ли добавить в твой скрипт следующий функционал?

  • Возможность скачивать фанфик (в fb2) с одновременным добавлением галки на него о том, что он прочитан.
  • По возможности также одновременно с тем что выше ставить фанфику "Нравится".

Данный функционал был бы полезен таким как я, кто читает фики с электронной книги, ибо вручную это долговато: открыть фанфик/нажать "скачать"/нажать "fb2/пролистать в конец фанфика/поставить галку на "нравится/поставить галку на "прочитано/

Andy ScullVerfasser
§
Veröffentlicht: 17.06.2019

Привет, скачивание в fb2 я точно не осилю - это полноценный отдельный скрипт надо писать, и я даже не представляю с чего браться Если у тебя уже есть на примете сторонний скрипт, который уже делает выгрузку, то могу попробовать в своем скрипте вставить какое-нибудь автоматическое нажатие на его кнопки. Ещё не пробовал такого, но по идее должно быть возможно

С чтением кстати сейчас у фикбука проблемы - там лично у меня вообще не отмечается прочитанным, даже через стандартную галку на странице чтения внизу. Скорее всего связано с теми же проблемами с базой и сайтом, возможно у них рук не хватает чтобы все сразу чинить

Andy ScullVerfasser
§
Veröffentlicht: 17.06.2019
Bearbeitet: 17.06.2019

А, сорри, не заметил что в самом фикбуке есть скачка fb2. Сегодня поиграюсь, может выйдет какой-нить цветок Как по-твоему, будет нормально если добавить ссылку на действие в верхнюю строчку с цветными ссылками? Чтоб можно было быстро нажать через home + клик

Andy ScullVerfasser
§
Veröffentlicht: 17.06.2019

В общем, что-то вышло, глянь, то ли это что ты хотел. Ссылка "FB2 and Like" сверху будет добавляться только в режиме чтения (на страницах /readfic/...) Отметка прочитанным как я писал выше сейчас вообще не работает, так что её я пока не добавлял

Antwort schreiben

Anmelden um eine Antwort zu senden.