ВКонтакте: синие лайки без реакций

Скрипт возвращает дух старых синих лайков. Примеры на скриншотах в описании

< Spätná väzba na ВКонтакте: синие лайки без реакций

Hodnotenie: Dobré - skript funguje

§
Pridaný: 09.12.2021
Upravený: 09.12.2021

Спасибо большое! Можно ли сделать иконку сердечко с контуром, красное, когда лайкнешь?
Конечно, самое нужное мне список лайкнувших при наведении, сразу, не при открытии записи отдельно. Может он был, но его убрали. В любом случае выглядит стрёмно, даже если вернут под записью этот набор рожиц.
В общем, как в старые добрые.
Список очень нужен под своими постами в группе, хотя бы своей. (и без фейсбучного лайка рядом с пользователями, но это уже детали) Список лайкнуших при наведении - эпик вин.
Наверное вк будут работать над этим, потому что абсурд какой-то "ого" под своим постом.

KonfAutor
§
Pridaný: 09.12.2021

Спасибо большое! Можно ли сделать иконку сердечко с контуром, красное, когда лайкнешь?

О какой части иконки речь? В любом случае, я не думаю что это хорошая идея мешать красный с синим

Конечно, самое нужное мне список лайкнувших при наведении, сразу, не при открытии записи отдельно. Может он был, но его убрали. Список лайкнуших при наведении - эпик вин

Он был. Вернуть его может и можно, но это сложно. Как по мне, не стоит того

без фейсбучного лайка рядом с пользователями

О чём речь?

KonfAutor
§
Pridaný: 09.12.2021

Я щас зашёл в вк быстро проверить кое-что. Они оставили возможность вернуть список. Правда есть проблема с тем что как только этот список загрузится 1 раз, он больше не обновится пока не обновить страницу, но я посмотрю можно ли это исправить и сделаю обновление на скрипт и напишу тут

KonfAutor
§
Pridaný: 10.12.2021

Кое-как сделал

§
Pridaný: 10.12.2021
Upravený: 10.12.2021
О какой части иконки речь? В любом случае, я не думаю что это хорошая идея мешать красный с синим

Я о самом лайке, помните как было выколотое сердечко и заполненное красным при нажатии, так было намного приятнее. Я понимаю, что вы работаете с синим и икону о которой я прошу ещё нужно рисовать кажется, ну просто может когда-нибудь. Но это уже внешний вид. Самое нужное был список.

Кое-как сделал

Огромное Вам спасибо!

KonfAutor
§
Pridaný: 10.12.2021

выколотое сердечко и заполненное красным при нажатии

Это? Ну да, выглядит лучше чем то что сейчас, но, увы, я не буду этого делать. Долго возиться

Pridať odpoveď

Aby ste mohli pridať odpoveď, prihláste sa.