ficbook.notifications.improvement

Скрывает на сайте элементы, которые чем-то не угодили. Например фанфики, со слэшем, фэмслэшем, с нелюбимыми жанрами... Или рекламу. Возвращает старые отметки обновлений на страницы избранных авторов и новых частей в текстах, а также помечает изменённые сборники и новые тексты в них. Убирает промежуточную страницу при переходе по ссылкам. Добавляет прямое скачивание FB2-файла в шапку произведения. Сделано на основе скрипта Wilat Collany - https://github.com/ShadowOfKing/JSScripts/

< Spätná väzba na ficbook.notifications.improvement

Hodnotenie: Dobré - skript funguje

§
Pridaný: 21.12.2021

Этот скрипт мне очень нужен!
В первую очередь скачивание fb2 из шапки.
Ранее я пользовался простым редиректом на /download/fb2, но криворукие/жадные админы ficbook отключили прямое скачивание.
А со смартфона теперь для скачивания нужно целый квест пройти, чтобы файл получить, иногда его вообще нет в закачках, а прямое открытие из закромов tmp плохо работает в coolreader.

Так вот, я поставил этот скрипт, и не вижу кнопки скачивания. И на скриншотах у вас тоже не вижу, как она должна выглядеть.
Если можете, напишите мне пожалуйста Antynik@yandex.ru

§
Pridaný: 21.12.2021

А всё, вроде получилось запустить.
Под GreaseMonkey почему-то не работало, под другим дополнением взлетело.
Единственное - жаль что нет скачивания сразу в списке фанфиков, нужно обязательно заходить в него.

ElDrakoAutor
§
Pridaný: 21.12.2021

А всё, вроде получилось запустить.
Под GreaseMonkey почему-то не работало, под другим дополнением взлетело.
Единственное - жаль что нет скачивания сразу в списке фанфиков, нужно обязательно заходить в него.

Ответил в комментарии у себя на ATD. Это ограничение фикбука - он генерит только одну кодовую пару для скачивания, блоча при этом все старые.

Pridať odpoveď

Aby ste mohli pridať odpoveď, prihláste sa.