Obísť Všetky Krátke odkazy

Obíďte všetky stránky s krátkymi odkazmi, ktoré automaticky preskočia otravné skracovače odkazov priamo do vášho cieľa

< Spätná väzba na Obísť Všetky Krátke odkazy

Hodnotenie: Dobré - skript funguje

§
Pridaný: 27.08.2022

Sepertinya agak sulit di bypass untuk Shortlink Urlsfly dan turunannya. Setelah mereka melakukan perbaikan dengan merubah button dengan kode angka. Gimana mas bro menurutmu? Masih bisa di bypass kah?

§

Sebenarnya saya punya cara untuk bypass nya, tapi masih bingung gimana caranya biar bisa dipake untuk umum , selain itu sekarang ini terus terang saya tambah MALAS mau update karena Skripku banyak yang edit, blogku dihapus diganti blognya dia seolah olah Skrip hasil karya dia sendiri.

§

mas bro jangan malas dong, wah gak bener tuh bajak skrip punya oranglain, BTW, bisa lah bagi bypass nya buat saya. trims. nanti saya traktir coffee deh. serius.

§

Tambah bikin nyesek lagi kebanyakan orang indo, di share ke group wa , telegram , di share di blog di youtube tapi hasil editan , bukannya share link dari greasyfork

§

Sebenarnya saya punya cara untuk bypass nya, tapi masih bingung gimana caranya biar bisa dipake untuk umum , selain itu sekarang ini terus terang saya tambah MALAS mau update karena Skripku banyak yang edit, blogku dihapus diganti blognya dia seolah olah Skrip hasil karya dia sendiri.

Gak tau malu sekali :(

§

Tambah bikin nyesek lagi kebanyakan orang indo, di share ke group wa , telegram , di share di blog di youtube tapi hasil editan , bukannya share link dari greasyfork

Ampas sekali, niat songgong tapi gak tau diri banget sam.

§

mas bro jangan malas dong, wah gak bener tuh bajak skrip punya oranglain, BTW, bisa lah bagi bypass nya buat saya. trims. nanti saya traktir coffee deh. serius.

masih saya usahakan untuk update , tunggu aja versi terbarunya

§

DM mas bro, tapi DMnya kemana ya?
Teghemo Kasih

§

masih saya usahakan untuk update , tunggu aja versi terbarunya

Buat yg versi prem dong pak

§

Gak perlu , cukup seperti ini aja, saya update kalau pas ada waktu
saya juga banyak kesibukan disini, ribet kalau ada versi berbayar

§

ayo bang semangat , saya sangat terbantu berkat scmu , mencari receh di web" shortlink

§

saya sangat berterimakasih. Tetap semangat.

§

Kalau ingin cepat update situs2 ini , yang bisa javascript silahkan kirim pesan /Send message lewat profile ku, sapa tau bisa membantu kendala saya

§

Kalau ingin cepat update situs2 ini , yang bisa javascript silahkan kirim pesan /Send message lewat profile ku, sapa tau bisa membantu kendala saya

ok sam saya dah inbox

§

Kesal lihat pencuri kayak gini, gak menghargai jerih payah seseorang,ditambah ngaku ngaku karya sendiri..

Aku sebelumnya berterima kasih ya om, karna scriptnya aku bsa hemat waktu dlm ngumpulin receh

§

Halo bos , sorry baru gabung
Ini kenapa script tidak berfungsi ?
Terimakasih sebelumnya,

Pridať odpoveď

Aby ste mohli pridať odpoveď, prihláste sa.