HeroWarsHelper

Автоматизация действий для игры Хроники Хаоса

< Обсуждения HeroWarsHelper

Вопрос/комментарий

Здравствуйте Мне разработчики написали что мне ограничен доступ к Зимнему торжеству из-за нарушения правил события после того как я нажала скрипт "сделать всё" Пишут даное решение является финальным и пересмотру не подлежит

Здравствуйте Мне разработчики написали что мне ограничен доступ к Зимнему торжеству из-за нарушения правил события после того как я нажала скрипт "сделать всё" Пишут даное решение является финальным и пересмотру не подлежит

На какой платформе это произошло? Какие функции в меню кнопки "Сделать всё" были отмечены на момент бана?

Раньше это была платформа Одноклассников А в "сделать всё" отмечено всё кроме "перезагрузить игру"

ещё на пасхалки жала

Раньше это была платформа Одноклассников А в "сделать всё" отмечено всё кроме "перезагрузить игру"

Не стоило так делать. Я тоже на бывших серверах ОК играю и кнопку "Сделать всё" использую, но античит игры на неё не реагирует. Тут дело в настройках меню самой кнопки похоже. Скорей всего сработал он на пункт Синхронизация.

ещё на пасхалки жала

Пункт кнопки "Сделать всё" "Собрать всякую херню" умеет собирать ивентные пасхалки. Вы пошли выполнять пасхалки после того как награду за них скрипт уже собрал
и именно на это античит отреагировал.

ну а мне теперь что делать?

ну а мне теперь что делать?

К сожалению уже ничего исправить нельзя. В этом году этот ивент пройдет мимо вас.

ZingerYАвтор
§
Создано: 21.12.2023

Ваше ограничение доступа к Зимнему торжеств никак не связано со скриптом.
Вероятно Вы в прошлом году получали подарки с мультов за это Вы и получили блокировку вот и все.
А скрипт тут не причем.
https://youtu.be/P5EG9A26tL8

Ответить

Войдите, чтобы ответить.