Greasy Fork is available in English.

RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Opinie na RU AdList JS Fixes

Pytanie/komentarz

§
Napisano: 30-05-2018

Можно ли убрать рекламу из Яндекс.Дзен?

Здравствуйте. Возможно ли реализовать в скрипте, чтобы в разделе яндекс дзена на стартовой яндекса удалялись рекламные блоки директа? Или если это не планируется добавлять в основной скрипт, хотя бы подскажите, куда копать. Заранее спасибо!

§
Napisano: 30-05-2018

Убрал: https://hg.adblockplus.org/ruadlist/rev/0bf08709e9ae

Обновите подписки вручную. Но они очень быстро реагируют, не удивлюсь, если эти правила продержутся всего пару дней. В будущем сообщайте пожалуйста о подобном здесь: https://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=28451

§
Napisano: 31-05-2018

Спасибо, что-то сразу не подумал )

§
Napisano: 19-06-2018

чудеса. кто то находит что то полезное в этом дзене, я заблочил весь дзен моментально при появлении, вместе с футбольным мусором и прочим хламом ниже погоды. Дабы не создавать новую тему, хотел спросить - можно ли простыми способами дописать в скрипт некий идентификатор (адрес, или ключевое слово) что бы он выпиливался из результатов поиска вместе с рекламой, и как это сделать? Дико раздражает мусор типа fb.ru, который лезет постоянно на все запросы.

§
Napisano: 19-06-2018
§
Napisano: 19-06-2018

а у меня он в филтрах присутствует, я говорил именно про вариант, когда можно сайты добавлять руками в скрипт и они выкусывались бы из выдачи яндекса. А битблок, это же подрезка мусора, причём фиксированная и не корректируемая, у меня собственные правила на 10 экранов, перекрывают почти весь этот мусор и даже больше.

§
Napisano: 19-06-2018

Ну чисто технически сейчас можно выкусывать это всё правилами самого адблока и что так редактировать кусок текста, что эдак. Но если хочется скрипт, то можно взять из моего функции Scissors и Gardener. Добавлять что-либо в сам скрипт не рекомендую так-как это либо сломает автоматические обновления, либо обновления устранят внесённые изменения.

Odpowiedz

Zaloguj się, by odpowiedzieć.