[устарел] VK.com Старый Дизайн ВКонтакте

Возвращает старый дизайн VK.com на всех страницах и во всех вкладках

< Feedback op [устарел] VK.com Старый Дизайн ВКонтакте

Recensie: Redelijk - het script werkt, maar bevat bugs

§
Geplaatst: 06-07-2016
Bijgewerkt: 06-07-2016

Бесконечный редирект new.vk.com - vk.com - new.vk.com - итд

Установил скрипт, и он вроде срабатывает...на многновение появляется старая страничка...потом она обновляется до новой...опять срабатывает скрипт...и так до бесконечности( Браузер = хром.

copyMisterMaker
§
Geplaatst: 06-07-2016

Хмм, такое происходило только на отдельных страницах типа /about /dev /blog и было добавлено в исключения. Версия точно последняя, 2.0? о_О

Версия 2.0, для верности установил повторно.

copyMisterMaker
§
Geplaatst: 06-07-2016

А можно прямую ссылку на страницу, где это происходит? Проверю у себя.

https://vk.com/feed - но у вас я так понял, все работает...

попробовал отключить VkOpt - не помогло...хотя все эти пляски с бубном в принципе ради него и делаются. Его расширенный функционал был весьма удобен...

copyMisterMaker
§
Geplaatst: 06-07-2016

Да, у других такой проблемы нет, как и у меня. И я тоже ВкОптом пользуюсь. Возможно, стоят какие-то другие расширения/скрипты, нарушающие работу.

§
Geplaatst: 26-07-2016
Bijgewerkt: 26-07-2016

Тоже периодически просто при обновлении или переходе на другие разделы начинается редирект, помогает только очистка куксов, напрягает. Тоже хром, вкопт стоит, ещё клик унт клин, им куки чищу по-быстрому, не думаю что он влияет.

§
Geplaatst: 29-07-2016
Bijgewerkt: 29-07-2016

Надоело их постоянно чистить, если честно, через раз примерно вылетает при обновлении страницы.

§
Geplaatst: 01-08-2016

Так что, будет проблема решена с постоянным вылетом? Уже подумываю таки перейти на новый дурацкий интерфейс, поднадоедает через раз куки чистить.

§
Geplaatst: 01-08-2016

Проверьте мой скрипт для редизайна на старый вк, если проблема будет и на нём, то откройте обсуждение (у меня), попробую решить вашу проблему.

§
Geplaatst: 02-08-2016

Ок, ща гляну, спасибо.

Reactie plaatsen

Log in om antwoord te geven.