[alpha] Убрать новый дизайн VK.com (CSS)

Удаляем новое оформление ВКонтакта, возвращая старый дизайн. (Тест версии css из сети)

< Feedback on [alpha] Убрать новый дизайн VK.com (CSS)

Review: OK - script works, but has bugs

§
Posted: 02.08.2016
Edited: 06.08.2016

Бесконечный редирект на new.vk.com

Как и просили - создаю тему здесь, с этим скриптом вылетает ещё чаще, чем с тем, просто после обновления открытого диалога.
Продублирую проблему - периодически просто при обновлении любой страницы/раздела вк или переходе на другие разделы начинается бесконечный редирект на новый адрес, помогает только очистка куксов, напрягает. Тоже хром, вкопт стоит, ещё клик унт клин, им куки чищу по-быстрому, не думаю что он влияет.

upd: Так, вроде решил проблему, не успев создать обсуждение, у меня, кстати были подозрения на это - я до установки скриптов блокирнул сохранение куксов для нью.вк, вот сейчас поставил удалять при выходе, и вроде не вылетает пока, но зато вылазит теперь сообщение о форме, сейчас сделаю как в соседнем топике написано, надеюсь всё пройдёт. Оставлю проблему, вдруг ещё кто-то так же делал и не поймёт что не так.
upd2: Создал ярлык с командой, и ещё тоже поставил команду в файловом менеджере (DC), сначала вылезло сообщение о форме, только уже в виде самой страницы, а не всплывающего, но после её обновления вроде перестало.

§
Posted: 02.08.2016

Да, блокирование куков может вызвать редирект, т.к. без возможности сохранить информацию в кук, вк вынужден её поддерживать во фреймах. Которые в свою очередь будут перебрасывать на нью, а скрипт обратно. Я думал добавить строку очистки куков прямо в скрипт, но раз проблема решилась, то пока повременю. Спасибо за информацию и удачи вам. Если что - буду рад прочитать ваши пожелания или критику моего скрипта.

Post reply

Sign in to post a reply.