RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Question/comment

§
Posted: 2018/03/03

Ломает некоторые сайты

mega.nz - не загружается совсем.
twitch.tv - не загружаются видео.
3dnews.ru - не загружаются комментарии к новостям.
ru.aliexpress.com - страница с товаром загружается не полностью, не переключаются фотографии товара.

§
Posted: 2018/03/03

Пока добавил эти сайты в исключения. Стоит ли вообще писать о подобных проблемах?

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018/03/03
Edited: 2018/03/03

Стоит, но уточните пожалуйста вашу конфигурацию: браузер я так понимаю Опера, но какая баннерорезка используется и какое расширение для установки пользовательских скриптов?
В конфигурации Opera 52, ABP 1.13.5, Tampermonkey 4.2.5291 повторить не удалось - мега открывается, видео на твиче работает и остальное тоже в порядке.

И да, убедитесь, пожалуйста, что используете актуальную версию скрипта.

§
Posted: 2018/03/03

Opera 52 + uBlock Origin 1.15 + Tampermonkey 4.2
В общем, я переустановил Tampermonkey и заново установил все используемые мной скрипты. Проблема с сайтами исчезла.
Но почему-то перестал работать Inject2Download скрипт, а если отключить ваш скрипт, то Inject2Download работает.
Как бы сделать чтобы снова оба скрипта работали?

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018/03/03
Edited: 2018/03/03

Возможно в некоторых случаях тот скрипт влезает в те же API, что и я. Дайте примеры, где мой скрипт вызывает проблему с Inject2Download, и я попробую подстроить свой или связаться с автором того скрипта. Смотря с чей стороны проблема.

§
Posted: 2018/03/05

Ну вот например. https://yadi.sk/i/mlpYt5sa3T4Hic Наверху слева в плеере, должна появляться ссылка от Inject2Download, но если включен RU AdList JS Fixes, ссылка не появляется. Посмотри пожалуйста, проверь. Может это опять какие-то лично мои баги.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018/03/06
Edited: 2018/03/06

Открыл обсуждение с автором скрипта. Пока можешь исправить у себя заменив:
if ("videojs" in window && !window.videojs.INJECTED)
на
if ("videojs" in window && window.videojs && !window.videojs.INJECTED)
в скрипте Inject2Download.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018/03/06

Ок, автор Inject2Download обновил свой скрипт.

§
Posted: 2018/03/08

Отлично. Спасибо за помощь.

Ломает ea.com

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018/03/23

Проверьте в новой версии, исправил.

Post reply

Sign in to post a reply.