HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Σχολιασμός για τον κώδικα HeroWarsHelper

Αναφορά: Εντάξει - ο κώδικας λειτουργεί αλλά έχει σφάλματα

§
Δημοσιεύτηκε: 04/09/2024

Я занял 1-е место на своём веб-сервере благодаря скрипту. Топ-1 — это круто! Однако стоит отметить, что дважды он допустил ошибки в вопросах. Это не критично, но, конечно, лучше 0 ошибок, чем 1.


Я рад, что нахожусь в топ-1! Этот скрипт — лучший в хрониках. Даю ему заслуженное 1-е место: он работает как часы, от него 0 проблем и масса плюсов. Играть в это безобразие без скрипта мне будет невозможно, особенно если учесть, что для донатеров всё подают на блюдечке, а нам нужно самим зарабатывать топ-1 и более высокие места. Всё зависит от сервера, на котором вы играете, и от логики игры. Если игра нелогична, достигать успеха гораздо сложнее.


Мы проверяли с другом руфуса — магами, и трагично то, что он погибал от них реже, если дать усиление: защиту от магии на 75%. В результате он стал погибать от магов реже — до этого было 10 боёв, а стало 15. Но в том-то и прикол, что руфусу эта защита не нужна, так как он и так от неё не погибает. Однако игра эта не про логику и нормальность. Игру делают гении маркетинга, а не разработчики.

§
Δημοσιεύτηκε: 04/09/2024

вот скрин

§
Δημοσιεύτηκε: 04/09/2024

чем закидываешься?

§
Δημοσιεύτηκε: 04/09/2024

Ленью других игроков это сервер почти мёртвый 2 ги играют остальные еле живые

Δημοσίευση απάντησης

Συνδεθείτε για να δημοσιεύσετε μια απάντηση.