RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Отзив за RU AdList JS Fixes

Въпрос/коментар

§
Публикуван на: 05.03.2022

привет, при поиске в яндекс картинках просто зависает страница и выжирает всю память

§
Публикуван на: 05.03.2022

Проверьте, активирован ли у вас мгновенный режим встраивания, как это предусмотрено особенностями установки. Если он у вас активирован, укажите пожалуйста адрес страницы, где наблюдается проблема, а также точные номера версий менеджера скриптов и браузера.

§
Публикуван на: 05.03.2022

активирован, версия та, что вы дали выше (tampermonkey 4.14)
https://yandex.ru/images/
в поиск любое название набираешь, нажимаешь найти и зависает (яндекс браузер 22.1.4.837 64-bit)

§
Публикуван на: 05.03.2022

К сожалению, проблема повторяется. При этом наблюдается она только в браузере яндекса, в других сборках на движке хрома, как и в самом хроме, такой проблемы нет. Мой коллега из-за последних событий уже некоторое время не выходит на связь и я не знаю, когда это произойдёт.

В дополнение к какому блокировщику вы используете RU AdList JS Fixes? Иногда проблему можно решить альтернативным способом.

§
Публикуван на: 05.03.2022

вместе с ublock origin 1.41.8

§
Публикуван на: 05.03.2022

uBlock Origin позволяет использовать код, аналогичный по своему действию и назначению коду, содержащемуся в скрипте RU AdList JS Fixes. Он содержится в фильтре Counters. Полностью с рекомендуемыми настройками для uBlock Origin можно ознакомиться здесь. Только для нормальной работы в браузере яндекса потребуется использовать dev-версию uBlock Origin, обычную версию этот браузер успешно ломает.

§
Публикуван на: 05.03.2022

действительно поставил dev build - работает, спс

Публикувайте отговор

Влезте, за да публикувате отговор.