HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Відгуки до HeroWarsHelper

Question/comment

§
Опубліковано: 28.02.2024

А можно добавить на выполнение квест "Улучши умения героев 3 раза"? Остались ненужные герои с возможностью прокачки, пусть качаются по 3 раза в день на пофиг.

§
Опубліковано: 28.02.2024
Edited: 28.02.2024

так давно выполняется такое задание

§
Опубліковано: 28.02.2024

так давно выполняется такое задание

Пользуюсь скриптом недавно и вот мне тоже казалось, что оно вроде как раньше выполнялось, а сейчас что ли перестало...
Который день не выполняется и в списке "Квесты" его не видно, подумал, что его и нет...

§
Опубліковано: 29.02.2024
Edited: 29.02.2024

Сегодня перепроверил - "Улучши умения героев 3 раза" не выполнился, полагаю потому что его и нет в списке. Прикладываю скрин квестов скрипта перед его выполнением на всякий.

§
Опубліковано: 29.02.2024

Его и не будет в этом списке, если умения в текущий игровой день уже улучшены.
У меня это задание нормально выполняется скриптом. Версия скрипта последняя на текущий момент

§
Опубліковано: 29.02.2024

Его и не будет в этом списке, если умения в текущий игровой день уже улучшены.
У меня это задание нормально выполняется скриптом. Версия скрипта последняя на текущий момент

Так я привел скрин с начала игрового дня - на нем вообще все доступные квесты, что может выполнить скрипт, как я понимаю. Еще ничего не было улучшено. И после выполнения скрипта у меня это дурацкое задание остается не выполнено :( И средств на прокачку хватает, иду потом тыкаю сам.

§
Опубліковано: 29.02.2024

Его и не будет в этом списке, если умения в текущий игровой день уже улучшены.
У меня это задание нормально выполняется скриптом. Версия скрипта последняя на текущий момент

Так я привел скрин с начала игрового дня - на нем вообще все доступные квесты, что может выполнить скрипт, как я понимаю. Еще ничего не было улучшено. И после выполнения скрипта у меня это дурацкое задание остается не выполнено :( И средств на прокачку хватает, иду потом тыкаю сам.

На скрине выделил пункт "Улучши умения героев 3 раза". Только что скрин сделал. Сборка скрипта последняя 2.213

§
Опубліковано: 29.02.2024

Тааакс... куда же у меня делся этот пункт, который день его нету, пойду почищу кэш и завтра проверю. Сборка скрипта тоже последняя 2.213 через плагин Tampermonkey.

§
Опубліковано: 29.02.2024

Так его нет только в двух случаях. Когда призваны все герои, все прокачены до 130 уровня и у всех выучены все умения и тогда это задание автоматически выполнено в самой игре со скриптом или без скрипта неважно. и второй случай, когда навыки выучены у всех героев до текущего уровня, но есть герои, кому эти уровни ещё можно поднять. Единственный момент который я замечал при работе скрипта. Это когда доступные для изучения навыки есть всего у одного героя, но при этом, но при этом этот герой, серый или зеленый, или например первые два навыка выучены полностью и осталось прокачать только третий и четвертый, то это задание не хотело выполняться. потому что как я понял скрипт изучает три разных навыка по +1 самых дешевых по стоимости у одного героя. Если это так просто потратить зелья опыта в другого героя у которого можно будет поднимать сразу три разных навыка

§
Опубліковано: 29.02.2024

Так его нет только в двух случаях....

Выходит, что не в двух.
Я же говорю, что есть не один герой где можно прокачать умения и средств хватает и умений 4 ряда - качай не хочу. Но у меня в начале дня в списке квестов вообще нет пункта "Улучши умения героев 3 раза". И этот квест остается не выполненным, захожу в ежедневки и вижу что он не выполнен, выполняю руками.

§
Опубліковано: 29.02.2024
Edited: 29.02.2024

Так его нет только в двух случаях....

Выходит, что не в двух.
Я же говорю, что есть не один герой где можно прокачать умения и средств хватает и умений 4 ряда - качай не хочу. Но у меня в начале дня в списке квестов вообще нет пункта "Улучши умения героев 3 раза". И этот квест остается не выполненным, захожу в ежедневки и вижу что он не выполнен, выполняю руками.



ну тогда очередной раз, перед заходом в игру попробуй очистить кэш браузера, видимо какой-то раз действительно такой возможности не было, оно и запомнилось так. После чистки кэша заново все настройки свои выставить, что выполнять, что нет.

§
Опубліковано: 01.03.2024

Итак новый день. Почистил кэш браузера подчистую с паролями, куками и т.д., но похоже это мне не помогло :(
Не предлагается к выполнению "Улучши умения героев 3 раза", хотя он не выполнен, специально открыл окно с ежедневками на заднем фоне на скрине видно.

§
Опубліковано: 01.03.2024

Могу лишь посоветовать попробовать другой браузер.
У меня работает в хроме, Опере и яндекс-браузере. Пользуюсь тремя одновременно для разных аккаунтов

ZingerYАвтор
§
Опубліковано: 01.03.2024

Там всего 3 проверки:
1. Наличие квеста
2. Наличие умений которые можно улучшить
3. Наличие золота для улучшения этих умений
Если все пункты выполняются галочка должна отображаться.

§
Опубліковано: 01.03.2024

У меня Microsoft Edge и плагин Tampermonkey, попробовал Chrome - тоже нет в списке квеста, специально пока не проходил его - все три проверки должны были сработать, всё что нужно для выполнения есть.
Да вроде ж оно и работало сперва, я помню, что когда мне надоело тыкать я включил флаг на этом квесте и на некорое время забыл про этот квест, а что потом случилось непонятно...
Но! Кажется я докопался до хоть какой-то причины: начал просматривать героев с конца списка и вижу, что у последнего героя 30 уровень и есть только 2 навыка для прокачки - первый прокачан был полностью, а второй на 1. И вот этот второй вроде мог бы дальше качаться, но его скрипт не видел что ли. Качнул этого героя с 30 до 33 уровня, перегрузился и вуаля - в списке появился квест "Улучши умения героев 3 раза". Сразу выполнил его через скрипт, перезагрузился и вижу, что прокачалось 1е умение только 1 уровень (1й навык было 30 стало 31, 2й как был 1 так и остался), т.е. остальные умения походу прокачались у других героев? Непонятно как происходит кач)

§
Опубліковано: 01.03.2024

шероховатости в выполнении этого квеста возникали иногда, но когда зелий опыта хватило чтобы абсолютно всех героев сделать 130, отжалел золота и энергии и сделал всех героев фиолетовыми, чтобы абсолютно все навыки были доступны для изучения. с тех пор нет проблем в скрипте с этим квестом абсолютно точно, только золото в запасе иметь.

Опублікувати відповідь

Sign in to post a reply.