HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Відгуки до HeroWarsHelper

Відгук: Добре - скрипт працює добре

§
Опубліковано: 27.10.2023
Edited: 27.10.2023

1. Подскажите почему у меня нет "Бесконечные карты предсказаний? Возможно из-за благосклонности Валькирии, количество отображаемых карт 0. В меню настроек таковой нет.
2. Попробовал автоматическое прохождение подземелья, титанита получается меньше, чем если проходить вручную, так вручную я могу набить 800-1000 титанита, используя вставку раненных титанов в пачку к Титанам воды, которые их подлечивают, при авто получается меньше 500. Возможно ли поменять технику прохождения, чтобы в пачку сборной солянки и титанов воды подставлять раненных титанов, и чтобы при этом сильно не проседать по здоровью остальным титанам полным хп?

ZingerYАвтор
§
Опубліковано: 28.10.2023

1. Бесконечные карты теперь автоматические включаются когда кончаются обычные карты.
2. Планируется улучшение скрипта подземелья, но добавление какой-то системы которая сможет копать бесконечно при определенных условиях не планируется, как вариант можете попробовать поискать модифицированные варианты скрипта в которых это есть.

§
Опубліковано: 28.10.2023

Заметил сейчас, что часто при входе в чат вся игра зависает, без скрипта все работает отлично, это дефект скрипта какой-то?

§
Опубліковано: 29.10.2023

Заметил сейчас, что часто при входе в чат вся игра зависает, без скрипта все работает отлично, это дефект скрипта какой-то?

у меня зависает, когда тренировки использую быстрым боем. Насчет чата не припомню такого.

§
Опубліковано: 07.11.2023

Сегодня после обновления игры перестало работать прохождения подземелья

Опублікувати відповідь

Sign in to post a reply.