[устарел] VK.com Старый Дизайн ВКонтакте

Возвращает старый дизайн VK.com на всех страницах и во всех вкладках

< [устарел] VK.com Старый Дизайн ВКонтакте 피드백

질문/댓글

§
작성: 2016-06-26

"Подтвердите повторную отправку формы"

Уважаемый Автор! Огромное СПАСИБО за проделанную работу, скрипт работает на ура, вот только есть одно НО!
При обновлении страницы в VK постоянно выскакивает окошко с требованием

"Подтвердите повторную отправку формы

Для корректного отображения веб-страницы требуются введенные ранее данные. Их можно отправить повторно, но в этом случае все действия на странице будут выполнены снова.
Чтобы повторно ввести данные, необходимые для загрузки страницы, нажмите "Обновить".
ERR_CACHE_MISS"

Честно говоря задрало :( пжлста, если есть возможность это как-то пофиксить, не сочтите за труд, заранее :beer:

copyMister개발자
§
작성: 2016-06-29

Да, сам пару раз на это натыкался.
Попробовал найти решение, не получилось =(
Так как способ возврата дизайна основан на отправке POST-запроса, то браузер считает, что была отправлена форма, поэтому и показывает это сообщение.
Но ведь обновлять страницу обычно не нужно, контакт в реальном времени всё обновляет? )

§
작성: 2016-06-29

печаль (
и все же, если такое решение найдется, поправьте, ибо очень раздражает, заранее спасибо!

печаль (
и все же, если такое решение найдется, поправьте, ибо очень раздражает, заранее спасибо!

Мне возможно удалось решить проблему с запросом повторной отправки, в своём скрипте. По крайней мере человек, жаловавшийся ранее, на то, что оно иногда всё-же появлялось, больше не пишет. А сам я ещё на старом дизайне и переходить добровольно не собираюсь. Если вы проверите мой скрипт, буду рад услышать ваше мнение. В моём варианте и изначально был реже запрос повторной отправки, очень хочу узнать решил ли я проблему его появления.

§
작성: 2016-07-26
печаль (
и все же, если такое решение найдется, поправьте, ибо очень раздражает, заранее спасибо!
Мне возможно удалось решить проблему с запросом повторной отправки, в своём скрипте. По крайней мере человек, жаловавшийся ранее, на то, что оно иногда всё-же появлялось, больше не пишет. А сам я ещё на старом дизайне и переходить добровольно не собираюсь. Если вы проверите мой скрипт, буду рад услышать ваше мнение. В моём варианте и изначально был реже запрос повторной отправки, очень хочу узнать решил ли я проблему его появления.

Попробовал Ваш скрипт, все по-старому, окно "повторной отправки формы" выскакивает так же как и выскакивало, ничего не изменилось ((

§
작성: 2016-07-26
수정: 2016-07-26
Попробовал Ваш скрипт, все по-старому, окно "повторной отправки формы" выскакивает так же как и выскакивало, ничего не изменилось ((

Вы отключили другие скрипты, закрыли и открыли вк в новой вкладке? И вам после этого при обновлении страницы появился запрос??? Извините, я не поверю. Я смотрел через тим вивер у человека с новым вк, запрос появлялся только на некоторых страницах. Если же вы не отключили другие скрипты или не открывали новую вкладку, то ничего измениться и не должно было, уже раскешенный запрос никуда не девается а скрипты срабатывают в порядке их установки.

p.s. Ещё могу посоветовать после открытия вк, сразу нажать Ctrl+F5 для полного обновления страницы, не учитывая кеш. Или очистить его через настройки полностью. А то разные глюки в разных ситуациях встречаются.
p.p.s. И почему вы пишете мне тут, логичнее было-бы в моём скрипте открыть обсуждение новое.

댓글 남기기

댓글을 남기려면 로그인하세요.