Greasy Fork is available in English.

HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Valutazione su HeroWarsHelper

Recensione: Bene - lo script funziona

§
Pubblicato: 15/12/2023
Modificato: 15/12/2023

Все работает замечательно ,но вот в одной кампании столкнулся с проблемой (см. скрин)
При этом может выдать ошибку уже на 2-м повторении ,а может и на 20-м. Т.е. не всегда в одном и том же месте.
Если имеет значение, то это "Талый снег" в 13-й главе

Ответа, я так понял, не будет?
Что не так с этой кампанией?
Пробовал без скрипта на авто - во всех случаях идет победа. Ни одного поражения за 15 боев.
Как только при использовании скрипта, так выдает ошибку

ZingerYAutore
§
Pubblicato: 25/12/2023

Ответа, я так понял, не будет?
Что не так с этой кампанией?
Пробовал без скрипта на авто - во всех случаях идет победа. Ни одного поражения за 15 боев.
Как только при использовании скрипта, так выдает ошибку

У меня не получается это воспроизвести, вообще такая ошибка бывает, когда на сервер были отправлены не верные результаты боя, но почему в каком-то случайном бою они могут быть не верные мне не известно.

У меня не получается это воспроизвести, вообще такая ошибка бывает, когда на сервер были отправлены не верные результаты боя, но почему в каком-то случайном бою они могут быть не верные мне не известно.

Хмм. Странно. У меня стабильно эта ошибка. Может подбор героев так реагировать?

ZingerYAutore
§
Pubblicato: 28/12/2023
У меня не получается это воспроизвести, вообще такая ошибка бывает, когда на сервер были отправлены не верные результаты боя, но почему в каком-то случайном бою они могут быть не верные мне не известно.

Хмм. Странно. У меня стабильно эта ошибка. Может подбор героев так реагировать?

Может быть, для того чтоб точно сказать в чем проблема нужен 100% алгоритм для воспроизведения проблемы на любом аккаунте

нужен 100% алгоритм

Знать бы как его создать :)
Через меню героев выбираю Себаса. Жму на его одежку Единство противоречий. Там выбираю рецепт противоречий. И попадаю на 13-ю главу в битву Талый снег.
Все. Герои на скрине. Петы никак не влияют. Я их и менял, и убирал совсем. Никакой разницы. Может сразу же вылезти ошибка, а может и 10 боев отработать.

§
Pubblicato: 29/12/2023
Modificato: 29/12/2023

И еще вопрос такой. Что-то слишком часто в результатах боя появляется надпись, что ничего не выпало.
Это результат работы скрипта или на самом деле в игре так урезали дроп, что 4 подряд боя - пусто?
4 подряд - это потому что скрипт выдает ошибку сразу же. И так сегодня было 4 раза подряд.
Кстати, такое поведение на моем аккаунте на трех разных компах. Правда везде используется один и тот же браузер и одна и та же ОС. Windows 10 и Edge. Все самое последнее, т.е. установлены все обновления.

И вот что я подумал. А может скрипт слишком быстро отправляет запросы на сервер? Может добавить какую-нибудь настройку ,типа - отправлять запрос раз в 5 сек?

ZingerYAutore
§
Pubblicato: 31/12/2023

И еще вопрос такой. Что-то слишком часто в результатах боя появляется надпись, что ничего не выпало.
Это результат работы скрипта или на самом деле в игре так урезали дроп, что 4 подряд боя - пусто?
4 подряд - это потому что скрипт выдает ошибку сразу же. И так сегодня было 4 раза подряд.
Кстати, такое поведение на моем аккаунте на трех разных компах. Правда везде используется один и тот же браузер и одна и та же ОС. Windows 10 и Edge. Все самое последнее, т.е. установлены все обновления.



При чем тут скрипт то?
На последних миссиях компании это частое явление так как шанс на все предметы там достаточно низкий для фиолетовой оранжевой и красной экипировки составляет 20%.
Нет, проблема в том что бой считается не верно могу лишь предположить, что проблема в том что у Вас используются достаточно свежие герои Муши и Шрум и Юлиус.
Я пользуюсь скриптом уже более 2х лет и встречал такую ошибку всего несколько раз.

§
Pubblicato: 31/12/2023

И еще вопрос такой. Что-то слишком часто в результатах боя появляется надпись, что ничего не выпало.
Это результат работы скрипта или на самом деле в игре так урезали дроп, что 4 подряд боя - пусто?
4 подряд - это потому что скрипт выдает ошибку сразу же. И так сегодня было 4 раза подряд.
Кстати, такое поведение на моем аккаунте на трех разных компах. Правда везде используется один и тот же браузер и одна и та же ОС. Windows 10 и Edge. Все самое последнее, т.е. установлены все обновления.



Смените браузер, после недавних обновлений Edge начал мешать работать любым скриптам установленным в Tampermonkey. Так же себя ведёт и Google Chrome сейчас.

Pubblica risposta

Accedi per pubblicare una risposta.