HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Commentaires sur HeroWarsHelper

Avis: Bon - le script fonctionne correctement

§
Posté le: 22/11/2023

В результатах тестовых боев шанс победы показывайте числом выигранных боев а не процентов, от процентов башка трещит и ничо не понятно)) ну или дополнительно пишите скока боев было выиграно.

ZingerYAuteur
§
Posté le: 22/11/2023

Изначально людям было не понятно что это за цифры такие 5/10 поэтому было решено заменить на %
¯\_(ツ)_/¯
Можно сделать голосовалку в телеге

§
Posté le: 23/11/2023
Édité le: 23/11/2023

Чо всякие канители разводить с голосованиями? Для одних будут понятней % для других конкретное число.. Написать там просто "5/10 шанс победы 50%" и все будут довольны))
Ваще вместо процентов можно было писать "есть шанс выиграть" все равно все потом на авто бить будут)))

ZingerYAuteur
§
Posté le: 23/11/2023

Чо всякие канители разводить с голосованиями? Для одних будут понятней % для других конкретное число.. Написать там просто "5/10 шанс победы 50%" и все будут довольны))
Ваще вместо процентов можно было писать "есть шанс выиграть" все равно все потом на авто бить будут)))

Некоторые вообще не понимают для чего прерасчет нужен че уж тут говорить...

§
Posté le: 02/12/2023
Édité le: 02/12/2023

Мне другое немного не понятно. Зачем скрипт просчитывает шанс на победу при просмотре записи боёв в приключении?

§
Posté le: 03/12/2023

Скрипту пофиг где бой в реале или записи там походу тока сам факт боя отслеживается, а разбираться где запись а где бой оно это надо?

ZingerYAuteur
§
Posté le: 04/12/2023

Мне другое немного не понятно. Зачем скрипт просчитывает шанс на победу при просмотре записи боёв в приключении?

Просили сделать прерасчет для реплеев, а реплеи да, никак между собой не отличаются.

§
Posté le: 06/12/2023

"Просили сделать прерасчет для реплеев, а реплеи да, никак между собой не отличаются."
Дык е мое, добавьте прерасчет записей боев арены/гранд-арены! Весь мир вам в ноги поклонится))

ZingerYAuteur
§
Posté le: 06/12/2023

"Просили сделать прерасчет для реплеев, а реплеи да, никак между собой не отличаются."
Дык е мое, добавьте прерасчет записей боев арены/гранд-арены! Весь мир вам в ноги поклонится))

Оно уже есть, нужно нажать "поделиться записью боя" и там кнопка "Запись боя"

Poster une réponse

Connectez-vous pour poster une réponse.