HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Commentaires sur HeroWarsHelper

Question / commentaire

§
Posté le: 11/09/2023

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вот у меня установилось и расширение (tampermonkey) и ваш скрипт установился легко, но вот в игре он не появился.
В чём может быть причина?

§
Posté le: 11/09/2023
Édité le: 11/09/2023

Браузер Chrome - Flash Edition

ZingerYAuteur
§
Posté le: 11/09/2023

Здравствуйте.
Возможно Ваш браузер не поддерживает какие-то функции которые используются в скрипте, нужно больше информации откройте консоль браузера (F12) есть ли там сообщения типа:
Start HeroWarsHelper, v2.129
И какие-то ошибки после них?

§
Posté le: 11/09/2023
Édité le: 11/09/2023

Здравствуйте.
Возможно Ваш браузер не поддерживает какие-то функции которые используются в скрипте, нужно больше информации откройте консоль браузера (F12) есть ли там сообщения типа:
Start HeroWarsHelper, v2.129
И какие-то ошибки после них?

Вот

§
Posté le: 11/09/2023
Édité le: 11/09/2023

А вот так на Опере. В ней скрипт работает, но не могу играть нормально, так как тормозит ужасно. Но это не из-за скрипта тормозит, без него тоже ужасные слайды, заторможенно всё. Кстати, почти на всех браузерах так. Только на Спутнике и на Хром Флэш Эдишн можно играть- игра идёт плавно, как и положено.

ZingerYAuteur
§
Posté le: 11/09/2023
Édité le: 11/09/2023

В том браузере даже строчки
Start HeroWarsHelper, v2.129
нет, возможно какая-то оптимизация и скрипты в нем вообще не работают...
¯\_(ツ)_/¯

§
Posté le: 12/09/2023

Браузер Chrome - Flash Edition




Это кастомная сборка Хромиума, где вырезано всё что только можно. И поддержка ява-скриптов тоже. Смените браузер.

§
Posté le: 12/09/2023

А вот так на Опере. В ней скрипт работает, но не могу играть нормально, так как тормозит ужасно. Но это не из-за скрипта тормозит, без него тоже ужасные слайды, заторможенно всё. Кстати, почти на всех браузерах так. Только на Спутнике и на Хром Флэш Эдишн можно играть- игра идёт плавно, как и положено.





Какой редакцией Оперы вы пользуетесь? Скрипт корректно работает только в Opera beta и Opera GX. К тому же слайдинг и провисание изображения в игре в Опере может быть вызван тем что у вас там опция аппаратное ускорение не включена.

§
Posté le: 12/09/2023
Édité le: 12/09/2023

А вот так на Опере. В ней скрипт работает, но не могу играть нормально, так как тормозит ужасно. Но это не из-за скрипта тормозит, без него тоже ужасные слайды, заторможенно всё. Кстати, почти на всех браузерах так. Только на Спутнике и на Хром Флэш Эдишн можно играть- игра идёт плавно, как и положено.





Какой редакцией Оперы вы пользуетесь? Скрипт корректно работает только в Opera beta и Opera GX. К тому же слайдинг и провисание изображения в игре в Опере может быть вызван тем что у вас там опция аппаратное ускорение не включена.

Дело в том, что вот так у меня во всех браузерах. Ползунок вроде включен, а не работает

§
Posté le: 12/09/2023

И вот только на Спутнике норм, но тут расширение не ставится.

§
Posté le: 13/09/2023

Браузер Chrome - Flash Edition




любопытно надо бы проверить. эту версию хрома

§
Posté le: 13/09/2023

проверил работает у меня скрипт.
Chromium
Версия 107.0.5282.0 (Официальная сборка), (64 бит) установлен этот браузер. тоже что у вас.
расширение Tamper Monkey с магазина гугл.

§
Posté le: 13/09/2023

вот собственно так.

§
Posté le: 14/09/2023

вот собственно так.



Версиии разные

§
Posté le: 18/09/2023
Версиии разные

ну так скачайте версию данного браузера, которая поддерживает скрипт.

§
Posté le: 02/10/2023

А вот так на Опере. В ней скрипт работает, но не могу играть нормально, так как тормозит ужасно. Но это не из-за скрипта тормозит, без него тоже ужасные слайды, заторможенно всё. Кстати, почти на всех браузерах так. Только на Спутнике и на Хром Флэш Эдишн можно играть- игра идёт плавно, как и положено.





Какой редакцией Оперы вы пользуетесь? Скрипт корректно работает только в Opera beta и Opera GX. К тому же слайдинг и провисание изображения в игре в Опере может быть вызван тем что у вас там опция аппаратное ускорение не включена.

Дело в том, что вот так у меня во всех браузерах. Ползунок вроде включен, а не работает




Во всех браузерах? Тогда проблема у вас скорей всего в Виндовсе. Какая Винда у вас установлена?

Poster une réponse

Connectez-vous pour poster une réponse.