Greasy Fork is available in English.

HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Commentaires sur HeroWarsHelper

Question / commentaire

§
Posté le: 2023-10-02

Игра снова блочит скрипт Подземелье. Такое вот у меня уже на 2 акках сегодня выкидывало(см.скриншот ниже).

ZingerYAuteur
§
Posté le: 2023-10-02

Добрый день!
Как проходили подземелье ручками с заходом в бой или без захода в бой или автоматически?

У меня такая же проблема. Подземелье проходила вручную, с заходом в бой. При попытке включить ускорение боя х5 мне такую же табличку как на скриншоте Стэллы выкинуло.

§
Posté le: 2023-10-02

Добрый день!
Как проходили подземелье ручками с заходом в бой или без захода в бой или автоматически?

Подземку проходила вручную, без захода в бой. Первых 2 локации работало, на 3-ей выскочило то что на скрине. Похоже пропуск боя в Подземке они тоже пофиксили уже.

ZingerYAuteur
§
Posté le: 2023-10-03

Возможно какие-то проблемы с таймером.
Мы уже разбираемся с этой проблемой и как только найдем решение выпустим новую версию с исправлением данной проблемы.
Автоматический режим в последней версии должен работать без таких сообщений.

§
Posté le: 2023-10-05

У меня такая же проблема. Подземелье проходила вручную, с заходом в бой. При попытке включить ускорение боя х5 мне такую же табличку как на скриншоте Стэллы выкинуло.

Тут какой то баг игры связанный со скоростью прохождения локации. При заходе в локацию понизьте скорость до х1 и пропуск боя будет проходить нормально. Если же скорость повысить до х1.5 или до х5 то при попытке пропуска выкидывает таблицу с моего скриншота. Её кстати ловят и те кто скрипт не юзает, а конкретно те у кого Благословение Валькирий активно. При включенном ускорении х5 им в конце боя такую же таблицу показывает.

Poster une réponse

Connectez-vous pour poster une réponse.