HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Feedback on HeroWarsHelper

Question/comment

§
Posted: 2023-06-09

Решил попробовать скрипт, установил. Не работает Турнир Стихий и Подземелье. При нажатии спрашивает, "запустить скрипт такой-то?" Я отвечаю - да, но ничего не происходит. Пытался перегружать браузер, не помогает.

ZingerYAuthor
§
Posted: 2023-06-09

Здравствуйте!
После запуска данных скриптов наверху экрана должен отображаться прогресс выполнения если этого не происходит вероятно у Вас произошла какая-то ошибка при запуске, можно открыть консоль F12 и прислать скриншот ошибки.

§
Posted: 2023-06-15

Спасибо за ответ. Не смог это сделать из за другой проблемы - игра перестала загружаться, пока я не отключил скрипт. Недавно этот же скрипт появился в у меня в составе плагина HW Assist. С этим плагином игра у меня загружается нормально. Но проблема того что не работают скрипты прохождения Турнира Стихий, Почты и так далее остается. Попробовал нажать F12, выдает следующую ошибку в консоли:

injected.js:1 Uncaught DOMException: Failed to read the 'responseText' property from 'XMLHttpRequest': The value is only accessible if the object's 'responseType' is '' or 'text' (was 'json').
at XMLHttpRequest.onload (chrome-extension://oolajlfdlkcekemoilmmhkajgneokggb/injected.js:1:1950)

Post reply

Sign in to post a reply.