Greasy Fork is available in English.

HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Feedback on HeroWarsHelper

مراجعة: OK - script works, but has bugs

Планируется ли изменение в пропуске боев в кампании с полным подсчетом поверженных противников?
В результате нововведения с Гильдейскими ежедневками теперь стало актуально считать ВСЕХ поверженных противников в кампании.
Сейчас, я так понял, считаются только первые 3.

§
Posted: 06-06-2024

купи вип1. есть вопросы и поважнее
там рейды засчитывает

купи вип1. есть вопросы и поважнее
там рейды засчитывает

Уже давно ВИП15. И что предлагаете мне сидеть и смотреть каждый бой? Скрипт считает только первых трех побежденных, остальных просто игнорит. А их там в кампании до 10ти.
Как итог - гильдейские задания на Престиж удлиняются. Точнее - в 3-4 раза медленнее.

§
Posted: 06-06-2024

купи вип1. есть вопросы и поважнее
там рейды засчитывает

Уже давно ВИП15. И что предлагаете мне сидеть и смотреть каждый бой? Скрипт считает только первых трех побежденных, остальных просто игнорит. А их там в кампании до 10ти.
Как итог - гильдейские задания на Престиж удлиняются. Точнее - в 3-4 раза медленнее.

Для тугосоображающий повторяю. В новой обнове при рейдах засчитываются противники со всех трех боев в миссии.
Используй рейды и не тормози!

купи вип1. есть вопросы и поважнее
там рейды засчитывает

Уже давно ВИП15. И что предлагаете мне сидеть и смотреть каждый бой? Скрипт считает только первых трех побежденных, остальных просто игнорит. А их там в кампании до 10ти.
Как итог - гильдейские задания на Престиж удлиняются. Точнее - в 3-4 раза медленнее.

Для тугосоображающий повторяю. В новой обнове при рейдах засчитываются противники со всех трех боев в миссии.
Используй рейды и не тормози!

Для особо одаренных и тех кто в танке, поясняю, что бои нужны для прокачки ГЕРОЕВ, которые бьются в этом бою. А при рейдах ни одному герою ни единички опыта не дают!
И еще, Вы не автор скрипта - От Вас ответов не требуется.
ЛУчше промолчите, будете выглядеть более умным.

§
Posted: 07-06-2024

купи вип1. есть вопросы и поважнее
там рейды засчитывает

Уже давно ВИП15. И что предлагаете мне сидеть и смотреть каждый бой? Скрипт считает только первых трех побежденных, остальных просто игнорит. А их там в кампании до 10ти.
Как итог - гильдейские задания на Престиж удлиняются. Точнее - в 3-4 раза медленнее.

Для тугосоображающий повторяю. В новой обнове при рейдах засчитываются противники со всех трех боев в миссии.
Используй рейды и не тормози!

Для особо одаренных и тех кто в танке, поясняю, что бои нужны для прокачки ГЕРОЕВ, которые бьются в этом бою. А при рейдах ни одному герою ни единички опыта не дают!
И еще, Вы не автор скрипта - От Вас ответов не требуется.
ЛУчше промолчите, будете выглядеть более умным.

дядя, так ты вообще нубок
опыт при рейдах в бутылках дают.

ZingerYمؤلف
§
Posted: 07-06-2024

Скибиди чел все верно говорит, для престижа при рейдах засчитываются все противники, а опыт дают в банках.

Post reply

تسجيل الدخول إلى مرحلة ما بعد الرد.