Greasy Fork is available in English.

HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< 脚本HeroWarsHelper的反馈

评价:差评 - 脚本失效或无法使用

§
发表于:2024-05-17

этот ебаный скрипт опять не работает. автобой лары завершается с ошибкой

§
发表于:2024-05-17

Забавно - не владельцы игры, которые постоянно мешают работе скрипта, чтобы выкачивать деньги - ***ные, а скрипт, который БЕСПЛАТНО помогает обойтись без дикого доната))

§
发表于:2024-05-17

у меня тоже не работает. похоже что между попытками автобоя ввели таймер

§
发表于:2024-05-17
编辑于:2024-05-17

Забавно - не владельцы игры, которые постоянно мешают работе скрипта, чтобы выкачивать деньги - ***ные, а скрипт, который БЕСПЛАТНО помогает обойтись без дикого доната))

Поддерживаю.
В этот раз, разрабы пробили дно) Такого убогого ивента я ещё не помню.
Так они увидели, что их сервера нагружают скриптами, посмотрели, что люди постепенно всё же добираются до наград(которые они повесили как морковку, перед ослом), и теперь опять ввели ограничение по таймингам, на скорость проведения боёв)

§
发表于:2024-05-17

2 секунды поставьте или как в HWS сделайте настраиваемый пользователем параметр задержки. хотяб изредка заглядывайте к конкурентам и смотрите как сделано у них

§
发表于:2024-05-17
编辑于:2024-05-17

Забавно - не владельцы игры, которые постоянно мешают работе скрипта, чтобы выкачивать деньги - ***ные, а скрипт, который БЕСПЛАТНО помогает обойтись без дикого доната))

я не ошибся назвав этот скрипт ебаным. если бы не он, многие уже бы срулили из этой игры и этим некстерам уже нечего было бы жрать.а так мы все равно их хоть чуть-чуть, но подкармливаем баблосом. И именно из-за этого никого не банят за использование всех этих скриптов и плагинов. Там тож не дураки сидят чтоб отпиливать сучки на которых сидят. Им проще просто доставлять вам неприятности вводя небольшие ограничения и фиксы чем лишиться потенциального донатера. Так что либо закрывайте проект нахер, либо вовремя его поправляйте.

§
发表于:2024-05-17

Вспомнилась статья Ленина "Последний клапан"))

§
发表于:2024-05-18

вы шо там намутили?) 235 - вообще мрак, баг на баге. Все виснет, задания пройденные с не пройденными накладываются картинкой.. бой просто встает и ни туда, ни сюда..

发表回复

登录以发表回复。