Diep.io Клоны (Рус)

Позволяет контролировать больше одного танка

< Відгуки до Diep.io Клоны (Рус)

Question/comment

§
Опубліковано: 29.01.2020

Можешь помочь?

Можешь объяснить как это работает? Я просто делаю по инструкции но ничего не получается https://vk.com/id431603113

ФелкисАвтор
§
Опубліковано: 05.02.2020

Здравствуйте, прошу простить за большую задержку в ответе.

Работает все крайне просто: скрипт "копирует" некоторые (можно и все, при необходимости, но будет сильно тормозить) нажатия клавиш, перенося их через расширение Tampermonkey на другие открытые окна, именно окна, а не вкладки с Diep.io, открытые с помощью одного и того же браузера, где с интервалом в 1/10 секунды (можно изменить, но я считаю данный интервал идеальным, так как он почти не вызывает задержки, а также не сильно влияет на производительность) ваши клоны повторяют действия, связанные с нажатием данных клавиш.

Причем, видимо, я один додумался ввести специальную клавишу, разрывающую данный цикл - англ. V (да, можно изменить, но это наиболее оптимальный вариант). В этом то и вся соль, помимо оптимизации, отличающая этот скрипт от его англоязычных аналогов.

Итак, если вы удерживаете клавишу V, то ваши клоны будут игнорировать ваши дальнейшие указания, однако не встанут на месте, а наоборот - продолжат действовать "самостоятельно", повторяя последние нажатые клавиши. Этот эффект сравним с эффектом разрыва соединения, когда ваш танк продолжает стрелять и двигаться, несмотря на то, что вы уже покинули игру.

Как это можно использовать? Во-первых, для того чтобы собирать танковую армию ваших клонов в кучку. Во-вторых, это крайне полезно при некоторых ситуациях, когда требуется стрельба в несколько сторон или движение врассыпную.

Как включить скрипт? На самом деле он сам включается на любой вкладке с Diep.io, если Tampermonkey (расширение) установлено, и, соответственно, скрипт в нем тоже. Как только создадите себе достаточно клонов с помощью PartyLink, выводите вкладки в отдельные окна. Первое выведенное окно считается приоритетным, и, если честно, управлять лучше из него.

Я свяжусь с вами в ближайшее время, если вы так и загорелись желанием сделать инструкцию :)

Опублікувати відповідь

Sign in to post a reply.