HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Feedback on HeroWarsHelper

Değerlendirme: İdare eder - script çalışıyor ama hataları var

§
Gönderildi: 24.02.2024

Скрипт не работает быстрый бой в кампании не проходит на звёзды а только опыт и ресурсы

§
Gönderildi: 25.02.2024

Скрипт не работает быстрый бой в кампании не проходит на звёзды а только опыт и ресурсы

Та же история. Пропуск боя в кампании больше не работает корректно. Сам пропуск боя происходит, лут с локации за прохождение собирается, но результат прохождения на 3 звезды на карте кампании не отображается. В итоге игра не засчитывает ту локацию как пройденную, приходится её вручную проходить чтобы засчитало.

ZingerYSahip
§
Gönderildi: 25.02.2024

Скрипт не работает быстрый бой в кампании не проходит на звёзды а только опыт и ресурсы

Жалоба на скрипт которую вы отправили не ускорит решение этой проблемы, а только создаст дополнительные проблемы для меня так как мне приходится объяснять модераторам почему мой скрипт не нарушат правил платформы. Если модератор невнимательно ее рассмотрит скрипт может быть удален с платформы. Мне на это вообще пофигу, а вы не сможете получать обновления.
Читайте, пожалуйста, внимательнее что отправляете.

§
Gönderildi: 25.02.2024

Вместо того чтобы отправлять автору лучики любви, благодарности, и не только, у вас хватает наглости ещё и жалобы на скрипт писать.
Вы, видимо, совсем что-то попутали. Есть проблема - написали, описали, не нравится - удаляем скрипт и радуемся.

ZingerYSahip
§
Gönderildi: 01.03.2024

Есть некоторые миссии в которых быстрый бой не работает, в остальных все работает нормально

§
Gönderildi: 01.03.2024

По квестам действительно появились сложности. После прохождения любого из них перестало отображать прогресс и соответственно не подсвечивает следующий, помогает только F5. Т.е. продвижение по компании сейчас выглядит так : бой, F5, бой, F5, бой и т.д. Так на всех аккаунтах.

Cevap paylaş

Yanıt göndermek için oturum açın.