Greasy Fork is available in English.

HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Feedback on HeroWarsHelper

Review: Good - script works

§
Posted: 27-05-2024

Здравствуйте, перестала в Опере запускаться игра со скриптом (уже как 2 дня). Скрипт сегодня обновила до последней версии, но игра все равно не запускается. В Яндексе без скрипта все работает. Скажите пожалуйста, когда скриптом снова можно будет пользоваться?

§
Posted: 28-05-2024

Здравствуйте, перестала в Опере запускаться игра со скриптом (уже как 2 дня). Скрипт сегодня обновила до последней версии, но игра все равно не запускается. В Яндексе без скрипта все работает. Скажите пожалуйста, когда скриптом снова можно будет пользоваться?

Вроде бы автор уже исправил. Сегодня обновился и всё стало работать.
Спасибо огромное, автору!

Перестал работать в Firefox.

§
Posted: 28-05-2024

У меня все еще ничего не работает. пишет "загрузка" и на этом все. (скрин)

§
Posted: 28-05-2024

версия 247 не запускается в firefox, в 246 таких проблем нет

У меня во всех браузерах игра запускается нормально, но скрипт не подгружается. Утром ещё в одном браузере работала 2.244 версия, но при очередном заходе в игру скрипт обновился до последней версии и перестал подгружаться.

Второй день не подгружается скрипт в Chrom, и после сегодняшнего обновления тоже

У меня во всех браузерах игра запускается нормально, но скрипт не подгружается. Утром ещё в одном браузере работала 2.244 версия, но при очередном заходе в игру скрипт обновился до последней версии и перестал подгружаться.

Сейчас остановил Касперского и скрипт сразу загрузился нормально.

Post reply

Sign in to post a reply.