Greasy Fork is available in English.

HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Feedback on HeroWarsHelper

Review: Bad - script does not work

§
Posted: 2023-08-18

Скрипт не работает!!! Я не могу отменить атаку...бой проходит в авто режиме...Некстерс что-то сделали?
Помогите

§
Posted: 2023-08-18

ещё один плохоставок (((
скрипт работает. отмены боя больше, на данный момент, нет! Разрабы игры изменили принцип, и теперь любая отмена боя, не предусмотренная самой игрой, переводит бой в авторежим.
Поэтому ставить отзыв скрипту пометкой "плохо" это верх безрассудства.

ZingerYAuthor
§
Posted: 2023-08-18
Edited: 2023-08-18

Скрипт не работает!!! Я не могу отменить атаку...бой проходит в авто режиме...Некстерс что-то сделали?
Помогите

В описании скрипта не заявлена работа отмен в соревновательных режимах.
В указанных в описании режимах отмены работают.
Остальные заявленные в описании функции скрипта работают в полном объеме.

§
Posted: 2023-08-18

я не понимаю, если работает ручной бой, почему скриптом нельзя делать "удачный бой" заранее просчитывая и изменяя параметры?

§
Posted: 2023-08-19

Скрипт не работает!!! Я не могу отменить атаку...бой проходит в авто режиме...Некстерс что-то сделали?
Помогите

В описании скрипта не заявлена работа отмен в соревновательных режимах.
В указанных в описании режимах отмены работают.
Остальные заявленные в описании функции скрипта работают в полном объеме.

Я использовал этот скрипт только для отмены атак пвп режимах...теперь не могу...Вы восстановите эту функцию у скрипта?

§
Posted: 2023-08-20

для особо непонятливых, повтор сообщения выше: отмены боя больше нет! Разрабы игры изменили принцип, и теперь любая отмена боя, не предусмотренная самой игрой, переводит бой в авторежим.

§
Posted: 2023-08-22
Edited: 2023-08-22

Прежде чем писать ерунду, читайте описание... Мало, что где писали; то было давно!
А сейчас реальность такова, что отмены боя в соревновательных режимах не работает! Вины авторов скрипта в этом нет! Это из-за разработчиков игры и нытиков!
Но тем не менее этот скрипт очень полезен. Он много автоматизирует. В том числе и прохождение подземелья...
И к тому же в приключениях можно отменять бои хоть сколько, подбирая пачку для выигрыша! Я, таким образом, часто прохожу 11 и 12 приключения. И даже прошёл 13-ое приключение 15 раз, получив Рамку Хаоса! Благодарю авторов скрипта за такие чудеса! Они - лучшие! :)

§
Posted: 2023-08-24

Скрипт не работает!!! Я не могу отменить атаку...бой проходит в авто режиме...Некстерс что-то сделали?
Помогите

Несколько опрометчиво кричать, что скрипт не работает, когда в целом он прекрасно работает. Механика игры была изменены и отмены боя в ПВП больше нет. Восстановить уже вряд ли получится, т.к. разработчики закрыли этот БАГ.
Разработчики данного скрипта уведомляли о том, что отмены ПВП больше нет и скорее всего не будет.
Измените вашу оценку, т.к. она не объективна и не имеет никакого отношения к функциональности скрипта в целом.

Post reply

Sign in to post a reply.