HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Spätná väzba na HeroWarsHelper

Hodnotenie: Zlé - skript nefunguje

перестал работать, до этого частично работал, пытался переустановить - выдает ошибку

ZingerYAutor
§
Pridaný: 20.11.2023

перестал работать, до этого частично работал, пытался переустановить - выдает ошибку



Вы зачем-то пытаетесь открыть js скрипт в Windows, возможно у Вас не установлено расширение для установки скриптов.
Подробная инструкция по установке скриптов есть тут:
https://greasyfork.org/ru/help/installing-user-scripts

https://skr.sh/sMxl3iEvd8b
почему я слышу обвинения в свой адрес что я не умею обновить скрипт или в этом духе,до этого обновлял, умел и получалось, а тут раз и тупым блин стал. Обидно

§
Pridaný: 25.11.2023

https://skr.sh/sMxl3iEvd8b
почему я слышу обвинения в свой адрес что я не умею обновить скрипт или в этом духе,до этого обновлял, умел и получалось, а тут раз и тупым блин стал. Обидно

Тут дело не в скрипте а в браузере которым вы пользуетесь. В Edge и Opera GX скрипт вместо того чтобы обновляться скачивается, для того чтобы он работал его надо устанавливать в Tampermonkey вручную. Кликаете по кнопке плагина, в открывшемся окне выбираете пункт Параметры. В следующем окне выбираете вкладку Утилиты, находите там пункт Импорт из файла и кликаете по кнопке Выберите файл напротив него. В открывшемся окне указывает расположение файла скачанного скрипта и выделив его нажимаете кнопку Открыть. В следующем окне нажимаете кнопку Импорт- вот и всё, скрипт обновлён.

§
Pridaný: 26.11.2023
Upravený: 26.11.2023

В Edge до v2.170 все обновлялось автоматически. Спасибо, проблема решена

§
Pridaný: 27.11.2023

после последних обновлений браузеров сами расширения для установки скриптов попали в немилость разработчиков браузеров, какие-то браузеры просто уведомили об этом предложением удалить это расширение, какие-то автоматически выключили эти расширения, а некоторые и удалили их и чтоб установить заново нужно 10 раз им подтвердить что ты доверяешь этому расширению.

§
Pridaný: 29.11.2023

перестал работать, до этого частично работал, пытался переустановить - выдает ошибку



Если проблема решена и она была вызвана не скриптом, а обновлением вашего браузера, было бы логично поменять оценку скрипта...

Tampermonkey виноват, браузер (кстати браузер не мой и не товарища) или скрип, разбираться нет смысла. Факт не обновления был, способа решения проблемы не предлагалось, прозвучали только оскорбления в тупости меня.

ZingerYAutor
§
Pridaný: 29.11.2023

Tampermonkey виноват, браузер (кстати браузер не мой и не товарища) или скрип, разбираться нет смысла. Факт не обновления был, способа решения проблемы не предлагалось, прозвучали только оскорбления в тупости меня.

Скрипт не занимается обновлением этим занимается расширение, если обновление не происходит возможно Вы что-то не так делаете и Вам стоит перечитать инструкцию по установке и обновлению которая есть на сайте. Автор скрипта не обязан решать проблемы по установке скрипта, но не смотря на это всячески пытается подсказать варианты решения, наличие которых Вы отрицаете, в каком месте Вы увидели оскорбления еще больший вопрос.

на этот все отлично ,обновился сам автоматически.Спасибо что починили

Pridať odpoveď

Aby ste mohli pridať odpoveď, prihláste sa.