Greasy Fork is available in English.

Freebitcoin [2023] - Auto Roll - New Bonuses - Multiply - Lottery - Status Console

AUTOROLL SCRIPT [DEC 2023] --Auto Roll --Status Console --4+ Betting Strategies --Special graphs --Extinction bet --Balance protection --Odds -- Increase Rate --AutoRoll Low Balance paying RP --Human Simulation --NO captcha solving --Lottery tickets --1000% & WOF Bonus --Close ADS --Slower night mode --Advanced human random times .

< Feedback op Freebitcoin [2023] - Auto Roll - New Bonuses - Multiply - Lottery - Status Console

Recensie: Redelijk - het script werkt, maar bevat bugs

§
Geplaatst: 04-06-2021

Привет. Скрипт отличный, много функций. Но есть пожелания отдельные. Например некоторые бонусы теперь как бы и не нужны, в связи с тем, что выгоднее теперь собирать ревард поинты и потом их менять на сатоши, чем тратить 3200 поинтов на бонус с которого получишь максимум 66 сатош в час. Как бы сделать так, что бы можно было отключать бонусы которые мне не нужны? Лотерея тоже на этом сайте не выигрышная, так как пользователей миллионы, и вряд ли можно попасть в десятку выигрывающих. Теперь о главном. Можно ли написать отдельный скрипт для Tempermonkey для этого же сайта фрибиткоин, для того что бы после обновления сайта, клиентский сид оставался неизменным. Каждый час сайт при обновлении меняет новый сид клиента, а это говорит о том, что вряд ли возможно поймать когда ни будь выигрышный номер 10 000 или 9999 - 9998, а когда сид постоянный, я даже в мультиплее много раз ловил эти цифры. Что скажешь дружище?

§
Geplaatst: 09-06-2021
Bijgewerkt: 09-06-2021

Hey,

you can disable 1000% bonus setting
var BONUS1000 = false

You can disable lottery with
var LOTTERY = false;
and more you can disable lottery at each roll in freebitcoin website
(Profile->Disable Lottery and interest)

To change those settings you can follow online guides

Keeping seed it's not yet implemented but I'll check it!
How to keep it? And set it?
Would be easy to save in a cookie and use always the same one, if it's possible to set it before roll.

Thanks for suggestion!

Cheers

§
Geplaatst: 13-06-2021

Ты говоришь о client seed. Не забывай о server seed, который тоже изменяется каждую перезагрузку. Сервер Сид ты изменить не сможешь. Так что нету смысла в том что ты будешь один и тот же Сид использовать на разных хешах. Смена Сида только добавляет хаоса. Все числа которые выпадают, чистая случайность. Так что число 9998-10000 это удача. Можно изменять Сид каждый раз на новый и словить 10000 за пару дней, а можно не изменять и ловить 100 лет. Понимаешь о чем я?

Ты говоришь о client seed. Не забывай о server seed, который тоже изменяется каждую перезагрузку. Сервер Сид ты изменить не сможешь. Так что нету смысла в том что ты будешь один и тот же Сид использовать на разных хешах. Смена Сида только добавляет хаоса. Все числа которые выпадают, чистая случайность. Так что число 9998-10000 это удача. Можно изменять Сид каждый раз на новый и словить 10000 за пару дней, а можно не изменять и ловить 100 лет. Понимаешь о чем я?

Я тебя прекрасно понимаю, но тут ты не прав.
Смотри что я делаю. Когда играю в мультиплей, и вдруг выпала 10000, торможу игру открываю проверку и сохраняю этот клиент сид в блокнот. В другом браузере и на другом аккаунте в мультиплее вставляю этот сид на постаянку и и пробую гонять 1 сатошу 0.02% на хай, и вот что я заметил, что вскоре выпадает эта злополучная ставка 10000, так вот если такой сид поставить на постоянку для бесплатных роллов, то шанс увеличится на порядок поймать 10000 9998 или 9999. Я же не говорю что 100% ты поймаешь, но шанс увеличивается при постоянном сиде, тем более ты знаешь что на нем ты ловил уже 10000

Ты говоришь о client seed. Не забывай о server seed, который тоже изменяется каждую перезагрузку. Сервер Сид ты изменить не сможешь. Так что нету смысла в том что ты будешь один и тот же Сид использовать на разных хешах. Смена Сида только добавляет хаоса. Все числа которые выпадают, чистая случайность. Так что число 9998-10000 это удача. Можно изменять Сид каждый раз на новый и словить 10000 за пару дней, а можно не изменять и ловить 100 лет. Понимаешь о чем я?

Hey,

you can disable 1000% bonus setting
var BONUS1000 = false

You can disable lottery with
var LOTTERY = false;
and more you can disable lottery at each roll in freebitcoin website
(Profile->Disable Lottery and interest)

To change those settings you can follow online guides

Keeping seed it's not yet implemented but I'll check it!
How to keep it? And set it?
Would be easy to save in a cookie and use always the same one, if it's possible to set it before roll.

Thanks for suggestion!

Cheers

Спасибо дружище! С этим я разобрался. Ты мне вот что скажи, я зарегался по твоей рефералке, в чём прикол? Скрипт работает так же, как и работал до этого, какие функции то изменились?

Класс!!! Всё заработало и функции появились. Мультиплей то когда идёт акцыя можно гонять по долгу в принудительном порядке, или может слить если много раз запускаешь игру?

Reactie plaatsen

Log in om antwoord te geven.