Greasy Fork is available in English.

HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< HeroWarsHelper 피드백

질문/댓글

§
작성: 2023-10-18

Как это понимать? Поражение при 100% шансах на победу. )))

Если хотите получить от автора нормальный ответ, неплохо бы указать, где именно это было- приключение, асгард, арена? Если арена, то как я и написал расчет по-видимому идет по команде, выставленной на защиту. Но это неточно. ждем реакции автора

ZingerY개발자
§
작성: 2023-10-19

Потому что шансы на победу рассчитываются отдельно от текущего боя.
Поражение - 100% значит что если в текущем бою вы пропустите бой, то будет поражение, но N тестовых боев (указано в скобках) завершились с победой, проще говоря если вы немного повлияете на исход боя руками, то у Вас есть очень хорошие шансы на победу.

§
작성: 2023-10-23

Это была вг. Бой на автомате с самого начала.
10 тестовых боев рассчитываются не для автомата?

§
작성: 2023-11-14

У меня наоборот было. Победа при шансе на победу 0%

§
작성: 2023-11-15

Ну в ваших боях делается всего 10 тестовых боев. ваши 100% означает лишь одно что 10 из 10 боев выиграно или проиграно соответственно. но шансы на победу или поражение могут быть намного ниже 10%, поэтому так и выходит что сейчас результат победа при якобы 100% поражения, либо сейчас результат поражение при 100% шансах на победу. чтобы исключить такие результаты, нужно увеличить количество тестовых боев. например в боях с боссом я ставил значение в 1000 тестовых боёв, но естественно будет гораздо дольше загружаться сам бой, пока будет предварительный расчёт делаться, на слабых компах может даже виснуть. но если комп действительно мощный то и бои грузится будут всего на пару секунд подольше но будет выдаваться точный шансы на победу с точностью до 0,1%. ну или можно поставить 100 боев, будет быстрее, результат будет с точностью до 1%, правда гораздо реже, но такие результаты всё-таки иногда тоже могут быть.

§
작성: 2023-12-20

Помогите с установкой, пишет переустановить непонимаю что ему не так установил на chrome "Tampermonkey" всё зделал что надо

§
작성: 2023-12-21

Помогите с установкой, пишет переустановить непонимаю что ему не так установил на chrome "Tampermonkey" всё зделал что надо

ну так, зашел на скрипт. Установить, обновить все

댓글 남기기

댓글을 남기려면 로그인하세요.