Greasy Fork is available in English.

HeroWarsDungeon

Automation of actions for the game Hero Wars

< Valutazione su HeroWarsDungeon

Recensione: Male - lo script non funziona

§
Pubblicato: 28/10/2023

Не знаю, тренировки или не работают или я чтото не так делаю, мой пак бьется ни с кем

§
Pubblicato: 28/10/2023


Код на сохранку, пока так:
-1 наша атака против защиты из реплея
-2 наша атака против атаки из реплея
-3 атака из реплея против защиты в чате
-4 защита из реплея против защиты в чате
-5 атака из реплея против защиты из реплея
-6 защита из реплея против атаки из реплея
-7 атака из реплея против атаки из реплея
-8 защита из реплея против защиты из реплея
(менять в первом значении)

Код на эффекты боя, бафы:
-1 ставим пачку противника из реплея как при тренировке
-2 добиваем недобив из реплея


что это такое?? нельзя было скрин вставить?

ApuoHAutore
§
Pubblicato: 29/10/2023


Код на сохранку, пока так:
-1 наша атака против защиты из реплея
-2 наша атака против атаки из реплея
-3 атака из реплея против защиты в чате
-4 защита из реплея против защиты в чате
-5 атака из реплея против защиты из реплея
-6 защита из реплея против атаки из реплея
-7 атака из реплея против атаки из реплея
-8 защита из реплея против защиты из реплея
(менять в первом значении)

Код на эффекты боя, бафы:
-1 ставим пачку противника из реплея как при тренировке
-2 добиваем недобив из реплея


что это такое?? нельзя было скрин вставить?

это нажимаешь на сохранку и меняешь первое значение. По умолчанию стоит цифра 1. Если мы просмотрели реплей из чата, либо реплей из МВГ, с войны гильдий нужно копировать реплей в чат и смотреть его в чате, с арены нужно жать кнопку поделиться и копировать реплей в чат для просмотра или либо нажать просмотр там же. Тогда он будет сохранен временно в памяти.

После чего мы можем нажать галочку тренировка (означает что мы будем бить незаряженный пак с нуля) или выставить, там где пункт Сохранка -1, тогда будет в защите пачка из реплея. Которая там была в защите. Остальные варианты это комбинации вариантов с текущим реплеем.

Для простоты пользуемся Тренировка - это если с нуля бить пачку противника из прошедшего боя(реплей)
Либо ставим тренировка и добивание - тогда мы будем пробивать недобив, т.е. сохранение реплея вконце битвы.

§
Pubblicato: 05/04/2024

Пример, я хочу потрениться своим паком в нападении против защитного пака в ВГ, что нужно делать?

Пример, я хочу потрениться своим паком в нападении против защитного пака в ВГ, что нужно делать?

на примере боя с титанами -
ставишь в настройках галочку тренировка, заходишь в журнал ВГ и ищешь бой с этим защитным паком (например ктото бил его на прошлой неделе), справа у каждого боя есть три иконки - поделится, информация и посмотреть. жмешь поделиться, жмешь копировать, вставляешь скопированую ссылку в том же окне браузера, энтер, ждешь начала боя, пропускаешь бой, идешь в тренировочные бои - запускаешь тренировочный бой титанов, в защите ставишь кого угодно, в атаку ставишь свой пак для атаки - и вуаля.
звучит сложно, на деле 1 минута дел.

Pubblica risposta

Accedi per pubblicare una risposta.