Greasy Fork is available in English.

HeroWarsHelper

Automation of actions for the game Hero Wars

< Valutazione su HeroWarsHelper

Recensione: Bene - lo script funziona

§
Pubblicato: 26/08/2023

продублирую сюда мое сообщение из телеграма: Андрей Петроченко, [26.08.2023 20:25]
как всегда топ. спасибо за ваш труд) ребята, есть маленькая, но ооочень важная мелочь в игре, быть может она на уровне скрытого магазина, кто знает) ближе к делу, суть: недавно выпустили обнову главной площади цветовая гамма которой режет глаза, причем сильно. я сам и другие не связанные со мной люди писали про это им в телегу, но комменты либо удалялись либо игнорились, если коммент не: вау, как круто дайте два. появилась мысль, не знаю насколько это реально сделать - как в браузере сделать переключатель темы светлая темная и тд. так и в хрониках, вернуть либо светлая нововведенная, либо переключением плагина возврат коричневого фона на главной площади и при переключении разных вкладок задним фоном. отпишите пожалуйста рассмотрите ли вы этот вариант? если это сделать невозможно, то все равно отпишите пожалуйста, в этом случае я не буду строить розовых пони у себя в голове на счет игры)))

ZingerYAutore
§
Pubblicato: 27/08/2023

продублирую сюда мой ответ на сообщение из телеграма:
Не думаю что многим это нужно, но вообще такое возможно, как вариант можете свой скрипт написать))
Для этого можно использовать фильтры стилей вот тут есть описание:
https://html5css.ru/cssref/css3_pr_filter.php
Вот парочка примеров фильтров которые я сделал чтоб игра на рабочем мониторе на работе не бросалась в глаза:
document.body.style.filter = 'grayscale(1) invert(1)';
или такой
document.body.style.filter = 'grayscale(1) opacity(0.4)';
Можно попробовать применить через консоль

Pubblica risposta

Accedi per pubblicare una risposta.