AuthorTodayExtractor

The script adds a button to the site for downloading books to an FB2 file

< Feedback on AuthorTodayExtractor

Review: Good - script works

§
Posted: 2023.04.23.

Большое спасибо автору! Я читаю книги с при помощи электронной книги которая не портит глаза и на отрез отказываюсь читать на планшете или в тем более на телефоне! И я ни когда и не кому не передавал купленные книги а всегда скачивал и закидывал их на электронную книгу. А любимый автор закрыл доступ к скачиванию, не чем это не объяснив. Жопа у меня подгорела от такого (потому как раньше у него можно было скачивать). Купив любимую книгу которая только что вышла, я увидел что кнопки нет для скачивания и дико расстроился (и разозлился) и когда начал гуглить нашел ваш скрипт. Больше вам спасибо что дали мне возможность скачать любимую книгу!

П.С. Не понимаю для чего они это делают. Кому надо спиратить ее спиратят а для добросовестных покупателях ставят палки в колеса. Прикол в том что в этот же день была уже эта книга на пиратских сайтах и можно было скачать бесплатно.

Ox90Author
§
Posted: 2023.04.24.

Добрый день! Если верить авторам, тому, что они пишут в обсуждениях на сайте, то они делают это для того, чтобы им капали часы чтения на сайте, так как эти часы влияют на общий рейтинг автора и позиции книги в виджетах на главной и в приложении. В общем, раскрутка такая за счет удобства читателей. Еще есть те, кто наивно полагает, что таким образом можно защититься от растаскивания книги по сети. Я тоже предпочитаю читать в читалке и тоже никуда их потом не загружаю.

Спасибо за отзыв!

Post reply

Sign in to post a reply.