Diep.io Клоны (Рус)

Позволяет контролировать больше одного танка

< Feedback on Diep.io Клоны (Рус)

Review: Good - script works

Автору скрипта

Это просто гениально. Видел уже парочку типов так играющих. Конечно у меня от них пукан пригорел и решил тоже найти скриптик. Немного раздражает, что постоянно увеличивается расстояние между клонами. Нельзя ли им добавить инструкцию по умолчанию держаться рядом на некотором расстоянии?

В остальном это конечно убойная вещь. Всегда мечтал о напарнике, который будет столько адекватен и умен, как я. Уже в первом же бою я легко держал оборону башни против четырех 45лвлов в режиме дейстройр (только на нем играю). Просто в пух и прах всех. И в начале можно очень быстрый буст делать к центру карты и собирать сливки.

Боюсь, что френдли линк просто уберут. Но пока можно развлекаться. :)

P.S. Не совсем понял твое видение насчет запоминания действий при нажатии V, Х. Игра безумно динамичная и не совсем вижу применения к этим возможностям.

Дополню спустя две недели.

Часто появляется моралфаг, который начинает мешать - отдалять один из танков. Причем в ущерб всем. То есть мы проигрываем, а ему все-равно. Он может быть и сам 45 лвла, и ему все-равно. И поэтому инструкция, чтобы клон стремился к хосту была бы идеальна, но я понимаю, что скрипт лишь повторяет действия хоста.

Но главная проблема это тиммейты, которые не умеют играть.

ФелкисAuthor
§
Posted: 2020-07-21

Да... Тиммейты во всех играх такие...
Но если вы предлагаете мне написать нейросеть, которая бы отыгрывала как "хороший" тиммейт... Я пожалуй откажусь, моих познаний в Data Science явно не хватит XD

Post reply

Sign in to post a reply.