fs.to: skip ads

Attepmts to skip pre-roll video ads on fs.to, cxz.to and brb.to.

< Feedback on fs.to: skip ads

Review: Good - script works

§
Posted: 2016-04-30

Убрать рекламу совсем

Сейчас скрипт работает по принципу перемотки, что не сокращает время, а иногда даже его увеличивает (лично у меня с этим скриптом кнопка "пропустить рекламу" появляется гораздо реже).
У меня однажды при загрузке видео (или скриптов рекламы) с отключенным сетевым соединением на незалогиненном аккаунте, реклама, при восстановлении соединения, пропала вообще. Я держал браузер и компьютер включенным (с перерывами на сон) лишь бы смотреть без рекламы.
Это натолкнуло меня на мысль: может всё-таки есть возможность убрать рекламу совсем (при недоступности некоторых серверов)?

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2016-05-27

На сколько я знаю мой скрипт ни коим образом не может влиять на то, какой из двух методов показа рекламы выберет fs.to. На сколько я понимаю он просто сначала заставляет смотреть её вставляя её прямо во фрейм с плеером, а если убеждается, что ты посмотрел достаточно — показывает её поверх плеера с кнопкой пропуска. Мой скрипт же этот самый просмотр изображает так, чтоб fs.to в это поверил (если прокрутить слишком быстро, то fs.to вырежет плеер со страницы и ничего не покажет).

Кстати, рекомендую перейти на вот этот скрипт: https://greasyfork.org/en/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes/code

Там, помимо массы всего прочего для разных сайтов, для fs.to сделано вырезание рекламных блоков и автоматическое нажатие на кнопку пропуска рекламы, если таковая есть.

А вот для того, чтоб сделать плеер совсем без рекламы и чтоб он при этом работал, нужно заблокировать загрузку некоторых скриптов, но беда в том, на fs.to сделали адрес этого скрипта практически неотличимым от адреса скрипта видео-плеера и постоянно меняют как тот, так и другой. Т.е. общими правилами скорее всего заблокируешь и скрипт плеера, а частные бесполезны.

§
Posted: 2016-06-19

Я убираю рекламу в Хроме и Фаерфоксе при помощи uBlock, если будет интересно почитать о лучших блокировщиках рекламы в браузерах...рекомендую http://softcatalog.info/ru/obzor/programmy-dlya-blokirovki-reklamy-v-brauzere

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2016-06-19
Edited: 2016-06-19

Спасибо, я в курсе. Разница в том, что fs.to со временем подстраиваются под работу блокировщиков. Не знаю что придумали в uBlock и придумали ли вообще, но рано или поздно и этой обойдут. Они реагировали даже тогда, когда я сделал скрипт, который проматывал рекламу мгновенно. -_-

Этот же скрипт работает менее заметным для сайта образом. Хотя если uBlock у вас там работает, то и отлично, но лично у меня он даже со свежими списками фильтров на данный момент там с рекламой не справляется.

з.ы. Указанный вами топ просто абсурден. Они смешали в одну кучу расширения для браузеров (Adblock Plus, uBlock), самостоятельные приложения (Ad Muncher, Adguard и AdFender) и даже программы для удаления adware из системы (AdwCleaner). (Хинт: Последнее вообще не способно резать рекламу на сайтах.) При этом как-то даже умудрились посчитать качество блокировки рекламы. Это как сравнивать гоночные болиды, внедорожники и комбайны в скорости. Причём без уточнения «мелочей» вроде трассы. -_-

§
Posted: 2016-07-27
Edited: 2016-08-10

Лучший блокировщик рекламы это

Ad Muncher

. Блокирует все формы рекламы, включая видео и баннеры во время закачки. Похожий вариант- это

Spyware Terminator

- приложение будет отличным дополнением к плагинам. Детальное описание читайте в статье

Как убрать рекламу

.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2016-07-27
Edited: 2016-07-27

@MorthSid
На сколько я помню у Ad Muncher нет расширений для браузеров, а потому он априори не может работать так же хорошо. К тому же в случае fs.to блокировать ничего нельзя — ломает воспроизведение. В таком случае лучше уже AdGuard попробовать. Разве что Ad Muncher вносит какие-то свои правки в загружаемые скрипты на лету. Если пришёл рекламировать Ad Muncher в данной теме, то хоть видео с примером его работы на fs.to приложил бы.
И вообще, если прилагаешь ссылки, то озаботься хоть проверить их. У тебя ни одна ссылка не ведёт на то, о чём говорит, а вторая и вовсе не работает из-за опечатки. -_-

§
Posted: 2017-09-07

Adguard - как по мне, самое оно чтобы убрать любую рекламу.

§
Posted: 2017-12-15

Да адгуард хорошая программа только рекомендую скачивать с официального сайта http://adguard.mobi/ ... А еще амиго какое подцепите на варезниках

§
Posted: 2018-04-24

Соглашусь полностью про Spyware Terminator и Ad Muncher. От себя хочу ешё на помнить, что есть и Adblock Plus - это тоже один из современных инструментов для блокировки рекламы.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2018-04-24
Edited: 2018-04-24

Собственно Adblock Plus (и ещё uBlock Origin) - основные расширения, для работы с которыми я поддерживаю этот скрипт. И то, и другое бесплатны, и не требуют установки в систему (только расширение в браузере). Ранее я, а сейчас dimisa поддерживает список фильтров для них: https://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=22512

Для борьбы со Spyware рекомендую софт из этого поста: https://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=22586

§
Posted: 2018-06-10

Попробуйте Adguard. Он есть в платной и бесплатной версиях. Я даю вам на бесплатную. В платной версии конечно много плюшек, но и бесплатной можно пользоваться.

@Stas531 написал: Соглашусь полностью про Spyware Terminator и Adguard. От себя хочу ешё на помнить, что есть и Adblock Plus - это тоже один из современных инструментов для блокировки рекламы.

У меня Adblock стоит в Mozilla Firefox и нет не каких проблем, недавно читал статью, что Адблок хотят убрать с браузера гугл хром, вот это будет треш у людей )))

§
Posted: 2020-04-07

Вообще, не проще ли для браузеров использовать тот же AdBlock для гугл хрома к примеру? Там можно даже самому подписывать какие скрипты блочить можно.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2020-12-28

А это вопрос или спам?

Post reply

Sign in to post a reply.