RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Question/comment

§
Posted: 2020-01-20

4pda.ru

Можно ли убрать секундное появление рекламного банера в шапке? Или дополнительные пути решения этой задачи? https://i.imgur.com/GahUxuE.gif Убрал #logostrip, теперь при загрузке страницы всё прыгает.

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2020-01-20

Обновил код для 4pda (поправил скрытие баннера в шапке на основном сайте и ложные срабатывания на боковой панели) и что-то мне подсказывает, что баннер на форуме теперь вообще скрываться не будет (по крайней мере моим скриптом). Не знаю поможет ли это вам хоть как-то. К сожалению от прыжков контента в случае работы скрытия (как со стороны моего скрипта, так и ABP/uBO) избавиться нельзя так-как баннер скрывается скриптом, а не стилем. В результате обработка происходит когда он уже успел отобразиться. :(

§
Posted: 2020-01-20
Edited: 2020-01-20

Спасибо, но баннер на форуме до сих пор появляется на секунду после обновления страницы. А нет возможности скрипт на 4pda привязать к стилю #logostrip ? Вернее тот кусок кода, который обрабатывает баннер в шапке на форуме. uBO режет его ещё до загрузки страницы и соответственно стиль не появляется, только сам рекламный баннер, а т.к стиля для шапки нет, то происходит прыжок, который показан на изображении выше.

Заметил, что если провалиться в тему новости с главной страницы 4pda, то присутствует рекламный баннер в шапке, его возможно убрать?

Lain inVerseAuthor
§
Posted: 2020-01-20

Поправил баннер в темах на главной. Немного ускорил его скрытие.

Наконец понял в чём дело с баннером на форуме. Пока сделал скрытие баннера через стиль, но на сколько его хватит я не знаю и может снова вылезти.

§
Posted: 2020-01-20

Большое спасибо, баннер пропал. Будем следить.

Post reply

Sign in to post a reply.