RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Question/comment

Не отображаются уведомления

Не отображаются уведомления на главной яндекса в яндекс браузере. Расширение установлено в adguarde.

§
Posted: 2019-11-20

Ознакомьтесь пожалуйста с описанием скрипта RU AdList JS Fixes: https://greasyfork.org/ru/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes

Для корректной работы скрипта рекомендуется использовать расширение Tampermonkey, совместимое с вашим браузером. Использование Greasemonkey и Violentmonkey не рекомендуется из-за технических ограничений данных расширений. На сколько мне известно расширение от Adguard так же не умеет запускать мой скрипт до запуска остальных скриптов на странице и потому не поддерживается.

Кроме того, это:

Вспомогательный скрипт для подчистки сайтов после Adblock Plus / uBlock Origin со списком фильтров RU AdList.

Как работает RU AdList JS Fixes в сочетании с другими решениями для блокировки рекламы, не тестировалось, да скрипт на это и не рассчитан. Возможно, совместное действие RU AdList JS Fixes и неподдерживаемых решений действительно вызывает проблемы. Именно для этого в описании и было сделано соответствующее предупреждение.

Сделал по рекомендациям. Проблема осталась.

§
Posted: 2019-11-20

Укажите пожалуйста конфигурацию, в которой вы это наблюдаете. Как это сделать, можно посмотреть здесь: https://forums.lanik.us/viewtopic.php?f=102&t=24280 (пункт 4). И опишите в подробностях саму проблему, из первоначального поста непонятно, о чём идёт речь.

Браузер Яндекс браузер 19.10.3.281 Основное расширение для блокировки - adguard Подключенные фильтры - базовый, русский Дополнительные средства -RU AdList JS Fixes 20191120.0 (Tampermonkey 4.9)

§
Posted: 2019-11-20

Как я уже писал выше, RU AdList JS Fixes не тестируется на совместную работу с AdGuard. Попробуйте отключить все расширения, за исключением Tampermonkey, а из скриптов оставить только RU AdList JS Fixes.

Именно так и делал, все отключал. Выключаешь скрипт - работает, выключаешь - нет.

§
Posted: 2019-11-21

Что-то не то. Однако не повторяется, что указывает на локальный характер проблемы. Проверьте показ уведомлений в Google Chrome. Если они и там не работают, значит влияние оказывает настройка яндекс-аккаунта.

Ок спасибо, буду ковырять дальше.

Post reply

Sign in to post a reply.