您需要先安装一个扩展,例如 篡改猴、Greasemonkey 或 暴力猴,之后才能安装此脚本。
您需要先安装一个扩展,例如 篡改猴 或 暴力猴,之后才能安装此脚本。
您需要先安装一个扩展,例如 篡改猴 或 暴力猴,之后才能安装此脚本。
您需要先安装一个扩展,例如 篡改猴 或 Userscripts ,之后才能安装此脚本。
您需要先安装一款用户脚本管理器扩展,例如 Tampermonkey,才能安装此脚本。
您需要先安装用户脚本管理器扩展后才能安装此脚本。
работает на стренице подписок на сашины. проврка на бывшие авто и взаимные подписки, автоматически отписывается от бывших авто и от машин чьи владельцы не во взаимной подписке.
当前为
Этот скрипт для тех, кто сидит на drive2 и увлекается так называемой "взаимной подпиской" ))
суть в том что подписываешься на авто и через время на тебя и твое авто подписывается его владелец... или не подписывается
скрипт автоматизирует проверку всех подписавшихся на "взаимность" а также попутно отписывается от авто которые отмечены как "бывшие"
для запуска скрипта нужно:
- Google crome
- установленное расширение Tampermonkey
- установленный данный скрипт
- а потом зайти на свою страницу (в профиле на цифру с количеством машин которые читаете) и остальное скрипт сделает сам, учтите что это может быть долго.
- всю краткую инфу о своей работе скрипт показывает на самой странице.
Disclaimer: За возможные санкции со стороны администрации ресурса drive2.ru, вплоть до удаления аккаунта, автор ответственности не несёт.