Greasy Fork is available in English.

RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Review: OK - script works, but has bugs

§
Posted: 25-08-2020
Edited: 25-08-2020

На сайте kinozal.tv не работает обход piguiqproxy.com, отображается пустая страница. Хотя раньше обход работал. Временно помогла блокировка inline-скриптов, но это покрашило некоторые функции сайта.

Lain inVerseTác giả
§
Posted: 25-08-2020

Могу предположить, что что-то пошло не так с Tampermonkey. Попробуйте переустановить скрипт и убедитесь, что TM настроен как указано в описании скрипта. Если не помогло, то попробуйте переустановить Tampermonkey.

§
Posted: 25-08-2020
Edited: 25-08-2020

Скорее всего, в качестве основного расширения для блокировки используется uBlock Origin для FF. А его последние версии стали некорректно обрабатывать правила-редиректоры в этом браузере. Я сообщу о данной проблеме автору uBlock Origin, а пока просто удалил правило для редиректа piguiqproxy.com из фильтров. Изменения вступят в силу в течении 15 минут, после чего станут доступны при обновлении вручную.

Однако это не отменяет того факта, что RU AdList JS Fixes в данном случае не отрабатывает как задумано. Но при тестировании это не повторяется, и пару Tampermonkey + RU AdList JS Fixes действительно лучше переустановить.

Post reply

Đăng nhập để bình luận