Greasy Fork is available in English.

RU AdList JS Fixes

try to take over the world!

< Feedback on RU AdList JS Fixes

Soru/yorum

§
Gönderildi: 24.12.2021

Привет, уважаемые.
Можете ещё раз di.fm починить?
Вы уже ругались что якобы не по теме, но "Lain inVerse" 3 года назад чинил https://greasyfork.org/en/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes/discussions/9773
Ситуация: если "начисто в инкогнито" заходить и не логинится, то без скрипта через 30 минут бросает на форму регистрации.
если со скриптом то на форму не бросает, но музыка таки встаёт на паузу. т.е. частично работает, но раньше и без паузы продолжало играть а сейчас нет :(
---
похожа ситуация и если логинится: если ничего с плеером не делать, типа переключать треки и т.д. всегда через 2часа ровно встаёт на паузу. только без скрипта банер "are you still here?"выводится, а со скриптом его нет но и музон прерывается :( (и это уже не зависит в инкогнито или норм. режим)

не знаю сайт свои скрипты сменил или хром теперь по другому обрабатывает... будет возможность, гляньте пжлст.

p.s. последний хром + tampermonkey + js fixes + ublock с RU AdList

§
Gönderildi: 22.01.2022

печально что Вы не отреагировали, хотя "Lain inVerse" уже после появлялся тут

просто не знаю к кому ещё обращаться, именно здесь нашёл "точку входа" для подобных скриптов и человека которому это интересно и по силам. если это за рамками ru JS, может отдельным продуктом выпустить?

сам помучался, выяснил что версия хрома не причём.

нынешняя версия скрипта работает, но нужно слегка допилить. ГЛАВНОЕ что скрипт таки режет рекламу на di.fm!!! т.е. без него если логинится(бесплатный акк.) то каждые N-минут начинается звуковая реклама (3 года назад не было)
а со скриптом он эту рекламу убирает = респект! но пауза через 2 часа всё равно происходит по любасу :(
причём если после неё, просто нажимать Play то уже через 2-3 минуты снова пауза. помогает F5 и Play - тогда имеем ещё 2 часа.

ещё несколько месяцев назад работало без пауз. т.е. на сайте таки скрипты подменили.

Сделайте доброе дело, почините по возможности.

§
Gönderildi: 22.01.2022
Düzenlendi: 22.01.2022

Я в основном занят по основной работе, а потому руки до скрипта редко доходят. Особенно для отлавливания такой вот проблемы на одном сайте, которым я не пользуюсь и которая проявляется раз в несколько часов. Если доберусь — посмотрю, но если вам сайт действительно так нравится, то оформили б уже подписку. Я специально глянул сколько она стоит и если б я этим сайтом каждый день пользовался, то точно взял бы просто чтоб поддержать проект. Я так на паре сайтов сделал потому, что мне нравится то, что они делают.

§
Gönderildi: 22.01.2022

ок. спасибо за ответ.

§
Gönderildi: 24.01.2022

возможно вам поможет сэкономить время инфа: во время этой бесячей паузы в консоле идут события

application-37ba8e6e1600fa3468ce6a6c64807337ffb310cc51bdd469f38a2dcece4a5af0.js:1 [21:03:26.876] di.ui.PanelSlider: prev hide
application-37ba8e6e1600fa3468ce6a6c64807337ffb310cc51bdd469f38a2dcece4a5af0.js:1 [21:03:27.32] di.ui.PanelSlider: next show

а тамошний скрипт (без ru js) генерит 2 div

panelslider.modal-dialog
и
in.modal-backdrop

и если закрыть это всплывающее окно "are you still there" то продолжает играть

возможно если поменять логику с "подавления появления" на "автоматическое закрытие" этого окна - это и есть решение

§
Gönderildi: 30.01.2022

@Quqas Wased Решение для вас - https://github.com/lethak/LTKDIFMU-userscript/blob/live/README.md

спасибо
пробую
пока обнадёживающе выглядит

§
Gönderildi: 30.01.2022

уже сразу недостаток. через 30 мин пауза. если не логинится. правда автор того скрипта это открыто признаёт.

а этот скрипт это обходил (раньше)

жду 2 часа, уже залогинившись.

§
Gönderildi: 30.01.2022

@askornot

а вот залогинившись - таки убраны бесячие паузы на afk
ещё раз спасибо

Cevap paylaş

Yanıt göndermek için oturum açın.