Vk Media Downloader

Download music, video from vk.com (Vkontakte) without any external service

< Feedback on Vk Media Downloader

Question/comment

§
Posted: 2018-08-07

Потерялись "нормальные" имена файлов

Здравствуйте. Заметил новую проблему - ранее, при левом клике мышкой на ссылку на видео, в Firefox появлялось окно диалога сохранения или передачи файла в другой менеджер закачек с правильным (осмысленным) именем для файла, а сейчас вместо нормального имени только то, под которым данный файл сохранен на сервере в VK. Т.е.

EisenSteinAuthor
§
Posted: 2018-08-07
Edited: 2018-08-07

Исправил. Спасибо за сообщение.

§
Posted: 2018-08-07

Это Вам спасибо большое! Возможно ли, чтобы и по правой кнопке мыши ссылка передавалась с правильным именем? Я понимаю, что при обработке правой кнопки мыши передается только сама ссылка, но может существует какой-то обходной путь, чтобы и правильное имя файла передавалось.

EisenSteinAuthor
§
Posted: 2018-08-07

Насколько мне известно, с помощью userscript'ов это сделать невозможно. Есть обходной путь - при клике правой кнопкой мыши скопировать в буфер название видео / аудио, а потом в окне для сохранения вставить название, например, нажав Ctrl+V. Раньше я таким не занимался, надо будет погуглить как это делается. Так что, если и сделаю, то не раньше выходных.

§
Posted: 2018-08-07

Спасибо за столь быстрый ответ. Да, так я уже пытался делать, но одно "но" - таким образом невозможно передать в Aria2, только если сохранять локально.

Post reply

Sign in to post a reply.